Человек не терпит насилия!

Львовскую таможню возглавит Шахрай

300807293 413216127577010 3244735072936290753 n

Вы только не смейтесь.
Львовскую таможню возглавит Шахрай.
Был при всех властях такой упитанный и очень вороватый инспектор Киевской таможни, который постоянно попадал в мелкие передряги, как правило связанные с никем не санкционированными массовыми мелкими кражами и периодически впадал в 2-5 дневные запои.
И вот, осенью прошлого года таможенную службу возглавил слабоумный председатель демченко и практически сразу назначил Олега Шахрая начальником Харьковской таможни.
Результат работы Шахрая в Харькове очевиден — только на таможенном посту Купянск 42 сотрудника перешли на сторону РФ. А сам Олег Шахрай с 24 февраля по конец мая отсутствовал в Харькове.
Но это не помешало придурковатому председателю сегодня утром объявить своему окружению о решении назначить героя публикации начальником Львовской таможни.
Такая вот, кадровая политика 🤷‍♂️
Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Давайте до цього призначення підійдем по з іншого боку. ШАХРАЙ-розбираем по складах. ШАХ: -титул монархів в деяких східних краінах . У шахах безпосередній напад якою небудь фігуро. на короля супротивника від якоі він може закрітся фігурою свого кольору пересунутися поле обо збити нападаючу фігуру. РАЙ :- що таке РАЙ дуже достемно написано в БІБЛІІ -почитайте будете знати але е твердження що там дуже добре-правда не всі туда попадуть. Так що ми маем із цього назначення -що воно для нас всіх випливае призначили ШАХА в РАЙ.- . Вам залишаеться тільки заздрити що Ви не ШАХРАЙ,

  2. Хотіли галицькі хруні та контрабандисти з рішалами свого Андрюшу Мироненка,прийміть поразку як перемогу Шахрая з здоровим глуздом та світлою головою!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ