Человек не терпит насилия!

Царев, Захарченко и прочие дебилы

620 324 1470186891 5531В который раз удивляюсь, каких же отборных идиотов рашка хотела сделать «гауляйтерами» Украины. Первый в рейтинге, это конечно же Олег Царев. Сегодня написал очень серьезный текст у себя в телеграмме: «Утром набрал меня товарищ, он был в аэропорту в Саках в составе группы, которая устраняла последствия пожара. Сбросил фото и видео наших военных самолётов. Не имею право его выкладывать, поскольку это все военная техника.

Удивительно, но самолёты не пострадали. Даже большой транспортный самолёт стоит целый.

Взрыв был по какой-то причине направленный, и он пришёлся на посёлок, который рядом с аэропортом. Причём, правильно сказать, на часть посёлка. Рядом с домом, в котором выбиты стёкла, стоит дом, в котором стёкла целые. Посёлку, правда, досталось. Местами.

Очень переживал за нашу военную технику. Обрадую всех. С ней все нормально. Скоро аэродром заработает. Наши самолёты очень нужны на фронте.»

И сегодня же еще один предатель, «Гоблин» Аксенов заявил российской прессе: «Число пострадавших при инциденте на аэродроме в Крыму увеличилось до 14, повреждены более 60 многоквартирных домов, возбуждено уголовное дело, заявил глава Крыма Аксенов.» 60 домов, Олег, это только то, что официально признали. Офигенная избирательность. Уникальный все-таки дебил еще и потому, что как бы сейчас русские не скрывали истинные масштабы, они же через пару дней все-равно вылезут. Свежие снимки «Нитки» американцы выложат очень быстро … и что тогда? Но тупость не помогает Олегу понять, что после того, как даже самые тупые русские поймут, что «начальство» им ежедневно нагло врет об очешуительных успехах «спецоперации» – начнется паника, начнется дезертирство. Но Олег тупой – и на два дня вперед думать не может. И вот это чудо русские решили сделать «гауляйтером»? Впрочем, ведь и путин отнюдь не гигант мысли. Чтобы как-то «забить» новости о постоянно уничтожаемых ВСУ мостах – путин сегодня дистанционно открывал мост в каком-то российском захолустье. С обезьяньим пафосом и «приказом» – открыть движение по мосту. Самое смешное, что сопровождалось все это фейрыверками и цветными дымами, которые невольно навевали ассоциации … как раз с мостами, которые уничтожают ВСУ. Ну что за дебилы))).

https://t.me/navideovidno/49383

Еще один кандидат в «гауляйтеры», украинский «обнальщик», любитель шпицев и по недоразумению экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко. Завел себе тг-канал с пафосным названием «Виталий Захарченко: Слово генерала». Захарченко, ну какой ты в жопу генерал? Был мелким налоговиком в Донецке, пока не «дал» кому нужно. «Дал» не в смысле взятки. Потом начал «обналом» заниматься и занимался им достаточно долго. Потом Янукович тебя за смазливую мордашку назначил министром внутренних дел. На этой должности ты благополучно просрал Майдан и сбежал. Ну какой ты генерал? Даже на ментовского не тянешь. Так… гламурный пидор и не более. Телеграмм-канал у Захарченко соответствующий. 99 процентов постов – перепост. Ну а свои поражают глубокомыслием. «Военная операция российской армии и корпусов Донбасса продолжается. Главным событием минувшего дня стал крупный взрыв с детонацией боеприпасов в районе аэродрома Саки в Крыму. По последним данным погиб один человек, еще несколько получили ранения. Точные причины инцидента пока неизвестны, однако в Киеве уже поспешили с победными заявлениями. В любом случае, ЧП на таком крупном военном объекте, чем бы оно не было вызвано, является веским поводом для серьезного разбирательства соответствующих структур в Москве.

На этот час все. Берегите себя»

«Детонация» произошла не «в районе аэродрома Саки», а на самом аэродроме. И взрыв был не один. А в Киеве, кстати, свою причастность к этим взрывам вообще отрицают.

Вобщем, уникальных клоунов решили путин нам «гаулятерами» поставить. И ведь у него все такие кадры. Начиная с фанерного маршала шойгу и заканчивая буйным алкоголиком «лунтиком» – медведевым.

Оцените материал:
54321
(Всего 8, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Що царёв та той же захарченко е дибилы сумнивов немае
    Але кто тоди электорат,який протащив одиозных фигур накшталт царёва бойко медведчука порошенко и т.д и т.п в Раду?
    Электорат теж дибилы? Це ведь миллионы хробакив,кто виддав голоса за ОПЗЖ(партию регионив) та БПП? И голосував вже не оккупований донбас за того же бойка або порошенка та медведчука с вилкулом — а мешканьци подконтрольной территории.По логике кто выбирае дибилов?Такиж дибилы
    Кто як не дибилы КАРЛ!!! сделали символом Майдана свиную рпожу порошенко!??Це якими дибилами треба быть щоб свергнуть януковича и ТУТЖЕ,ТУТЖЕ КАРЛ посадить на трон его министра экономики,прожжёного воришку та основателя Партии Регионив пиДра парАшенку?! Який в политикуме 30 рокив и мае стойкий бэкграунд потомственного ублюдка и клептомана
    Так що дибилы выбрали дибилов.Както так

  2. П’єці порішенко,за твої антидержавні акції в часі військового стану без суду і слідства військові маю надане їм право згідно з Конституцією відправити баригу у фільтраційний бункер в Сокаль,подумай два рази чи вартує тобі розпочинати авантюру в Україні!

  3. не нада шибко переживать за судьбу колаборантов и агентуры Кремля в Украины- контрразвека Украины всем найдет место- что не неуспеет потому что список постоянно меняется то партизаны доделают. Еще раз исполните свои воинский долг по защите Украины-все кто сейчас на матереку-кто в окупации и кто в силу слабодушия сбежал за границу. Слава Украине.

  4. В планах россиян оккупация Харьковской, Запорожской, Николаевской и Одесской областей, они хотят «отрезать Украину от моря, и сделать Украину внутренним государством» .
    О каком контрнаступлении мы говорим? Зачем мутить людей? Зачем людям врать? Люди в Украине находятся в таком состоянии, находятся в такой трагедии, что они примут любую правду. Даже самую худшую. Но правда. Но когда их обнадеживают, а потом оказывается, что россияне наступают вместо нашего контрнаступления. Нам рассказывают, что мы побеждаем, но это не совсем соответствует действительности» .

  5. Царев это Афтаритет.Дебил это Юра крикуленко (Беня горловский) у которого сгорел ночной клуб Бермуды

  6. Могу подмылить на квартиру в Бердичеве что Пукин 100% заберёт весь юг и восток, как бы мы не пердели.

  7. Ничего он в Украине не заберет -границы будут востановлены 1991 . Украина выиграет ету историческую битву на поле боя впервые за 300 лет окупации московиеей. Путин заберет только всех осужденых за уголовные преступления сидельцев кинет их в мясоробку для фарша -освободив место для новых политзаключенных -дальше будет русский беспощадный бунт- освобождение народов от московсковкой многолетней окупации- разделение границ рф на новые государства. Пукин будет пердеть в бункере пока его как крысу не вытащат и доставят в суд как военного преступника-где так реально может немного во времени трудно определить но на все воля БОЖЬЯ. Слава Украине.

  8. Торкнув пост 17-34 «При переброске нашей Артиллерии с востока на юг, для «псевдо контрнаступления на Херсон» погибло больше 10 тыс солдат ВСУ и это всего за один месяц.» Це як втрачали ЗСУ при перекиданні арти? 10 тисяч гармашів, пише дописувач, тоді хто залишився, тисяч 5 танкистів та ТРО? Рашистські втрати за нашими підрахунками з початку війни перевищують 40 тисяч, а наших утрічі меньше. Але це не тільки гармашів. Почитати, так три каліки залишилися та й ті генерали.

  9. Втрати ЗСУ більше 30 тис це точно. На донецькому напрямку гине не меньше 200 осіб щодня кращих синів України. Але це війна, і без втрат ніяк. Щодо контрнаступу на Херсонському напрямку то його не буде, бо це самогубство. Нам треба відійти на рубежі бо в нас дуже вилечизні втрати і зайняти більш гарні позиції для стримання орди. Я воюю під Бахмутом і тут реальне пекло. Я не знаю скільки ми ще протримаємось. Слава Україні!

  10. 07.38 не знаю точно як 79 але кожен день іде робота за звільнення Украіни-причому по всій территоріі-на війні кожен робить свою роботу. На сьогодні е повне забезпечення БК-медецина-іжа- непогано з формою . Щось придумаем . Слава Украіні.

  11. Хотел было уже закрыть эту вкладочку, но нет, кое что полезное можно почерпнуть. Синхронное выступление тролей). Один постоянно Порошенко вмешивает, везде, даже если в контекст не вяжется. Другие разыгрывают карту потерь, причем в паре)) Красота) Спасибо вам, ПТУшники, актуальные версии методичек и методы работы кацапских ИПСО получены.

  12. 8 лет возвращают Крым и каждый год хоронят Путина))
    Теперь собрались возвращать Херсон)))
    Бугагага

  13. Джо Байден, Мистер Никто, Борис Джонсон и Люк Хоббс обращаются к Доминику Торетто и его команде за помощью по деоккупа́ции юга и востока Украины от русской орды, а также для ликвидации верхушки Кремля.

  14. Дай Бог чтоб Украина действительно вернула свои земли, но что будут пиздеть в оправдание проамериканские Арестович, Жданов, Фейгин, клоуны из 95 квартала, если в оконцовке Россия заберёт Николаев, Запорожье, Харьков, Одессу.. ведь война ещё не закончена. И победителей не судят.

  15. ну да, они дебилы а автор и ему подобные детишки израилевы и карпатская элита -гении. Такую шикарность построили за 30 лет. Мова наше оружие говаривал один галычанский псих ,сертифицированный . И как ,это оружие ,супер да? Царева он критьикует, ну так поймай долбня на рынке и критикуй а лучше пса ,это равновеликие «величины. Царева ,кстати , ты рупор , знаешь , не пишешь , -его поперли и запретили въезжать ДНР и давно. А Аксенова зря тычешь ,он злопамятный

  16. Напуганый народ результат большой военный бюджет. Вы даже не представляете какую банку с жирными червяками можна открыть.

  17. И везде финансовые доли ротшильдов-рокфелеров и т.д.-история мир меняет идет растановка территорий по своим местам . Очень люблю китайскую кухню еще со времен командировок в Читу-на етом основании прошу забронировать мне и моим товарищам по оружию половину Алтайского края для ведения бизнеса-кстати там много потомственных украинцев. Хочу еще напомнить что Владивосток ето ХАЙЛАНЬПАО-китайцы ето знают.-как там водомеры поработали в Крыму? На украинско-китайской границы (условно) тишь и благодать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Илья Кива как позор ФСБ

Илья Кива как позор ФСБ

Киву следовало убить не столько за его бред на телевидении, сколько за то, что он позорил украинскую нацию своим пещерным…
Предатель Царев сдал планы по расчленению Украины

Предатель Царев сдал планы по расчленению Украины

Денис Казанский: «Предатель Олег Царев внезапно сделал достаточно сенсационное признание. Он рассказал, что у Януковича и Партии регионов, когда они…
Судьба Макея. И украинских предателей

Судьба Макея. И украинских предателей

«Внезапная смерть 64-летнего министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея, вне зависимости от её причин, — очень плохое событие не только…
НОВОСТИ