Человек не терпит насилия!

Что у пьяного медведева на языке, то у путина на уме

c6b72da7 71d1 4bc2 b24a e3f30720c689

В период с 12:30 01.08.2022 по 23:30 02.08.2022 Д.А. Медведевым было употреблено более 4 литров различных крепких алкогольных напитков (виски, коньяк и водка), а также 6 литров пива… Настроение охраняемого лица было переменчивым: от переисполнения патриотизмом и любви Отечеству, до упаднического… Много времени Д.А. Медведев проводил в социальных сетях, что-то писал…

Из донесения сотрудника ФСО РФ

Россия оказалась сейчас в очень тяжелом положении. Особенно после начала полномасштабного вторжения на Украину. Страна находится практически в изоляции и под гнетом санкций. Социально-экономическая обстановка внутри РФ ухудшается, гайки для населения закручиваются, государственная пропаганда находится в состоянии истерики, каждый день порождая новые апокалиптические угрозы всем вокруг, скатываясь в империалистический угар неадекватных желаний экспансии. Если ситуация будет развиваться и далее в том же направлении, кремлевские старцы могут загнать Россию в такой угол, из которого она будет не в состоянии выйти.

Не взирая на заявления о том, что «мы еще ничего не начинали», всем и так очевидно, что спецоперация на Украине идет явно не по плану, если таковой план существовал вообще. Огромные потери в технике и живой силе, провал наступления на севере и востоке в Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях. Еле заметное продвижение на Донбассе и остановка всякой инициативы на юге Украины. За 5 месяцев Россия, превосходящая по территории Украину в 27 раз, не смогла захватить полностью даже две области – Донецкую и Луганскую. Дальше будет хуже.

Уже понятно, что все 20 лет под рассказы о перспективном и не имеющим аналогов оружии по телевизору, военный бюджет просто разворовывался, а армия деградировала, упиваясь бесконечными парадами. Сейчас бы остановиться на каком-нибудь более-менее приемлемом результате, провести ревизию и подумать, что делать дальше.

08e0e515 f824 4799 8cc8 b5e71f9ead32

Но, не тут-то было. Дмитрий Медведев, что-то употребив, разродился новыми угрозами в адрес своих соседей и решил объявить крестовый поход по собиранию земель в СССР 2.0. Теперь, оказывается, все что им не хватает для счастья, это, как минимум, Северный Казахстан, Грузия и Молдавия. А что дальше? Вы, Дмитрий Анатольевич, сами, может быть, возьмете парабеллум и прикроете несуществующие наступающие войска, которые не могут собрать даже для того, чтоб сделать более-менее победную картинку в Донбассе? Или Вы сознательно ведете Россию к катастрофе? Поживем увидим, конечно. Хотелось бы думать, что Медведев пишет свои посты во время острой фазы своего очередного запоя. Но, мы то знаем, что как бы коряво он не выражался, он озвучивает не собственные фантазии, а хотелки Первого.

В пьяном угаре между Днем ВМФ РФ и Днем ВДВ в одиночестве пил Димон Медведев, тихо всхлипывал и писал, писал, писал…

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. пил димон тихо вхлипывал и писал писал писал в пяном угаре между днем ВМФ (СССР) и РФ и днем дебилов ВДВ РФ от обиды что его невзяли служить ни в ВМФ ни ВДВ в одиночестве пил ибо только он один знает что ни день ВМФ ни день ВДВ в московии никогда незаканчивается. -тихо вхлипывал пил -пил-пил-пил-потом поплыл описялся и обосрался-и у еврееев бывают засранцы.

  2. Медведев просто идиот и болтун. Это шестерка Путина который сейчас не при делах и он гавкает и привлекает себе внимание Карлика. То что он вещает никто не воспринимает всерьез в РФ. Поэтому советую всем Украинцам не читать этого маразматика. Над ним все смеются у нас

  3. Ну що ми зробимо для впливу на цього аспіранта, яким пишався собчак? Неподинокий цей штемп, нажаль. Відкрили смітник інформаційний — телегам. Ціла купа вибл_ків щодня виливають на нас бруд і дезу. з України — Василець, (сподиваюся вже заборонена партія «Держава»,) зрадники подоляка,, мунтян тетяна, ізраїльтянин кедмі. Решту може я не чув. Є приховані клоборанти, які чекають зручного часу для активізації. Дай Боже силу і вдачу ЗСУ! Попереду зимовий період. Волонтери хай маленкі пічки готують, потрібні будуть.

  4. 16-02 е така офіційна інформація що СБУ накрила ботоферму яку фінасувала партія ЕС-тобто педра мальдвийского і його павтріотів. Дуже -дуже буде цікаво якщо розкрутять повністью а потім піднімуть кримінальні справи в тому числі і на луцика . в зазальному якщо це все зроблено по науці з дотриманям закону то ………все вилізе на верх що так старано за патріотичними лозунгами скривали від людей. хоча дивно хіба це була таемниця що половина ціеей гопкомпаніі були повязані з моковіею. А так 16-02 Ви маете рацію бо на ідеологічному фронті нам як повітря потрібне професіонали -патріоти які би проливали світло на явних і таемних ворогів Украіни- колаборантів-саботажників -злодійскі кубла і зрадників в органах влади. Слава Украіні.

  5. 16-02 е така офіційна інформація що СБУ накрила ботоферму яку фінасувала партія ЕС-тобто педра мальдвийского і його павтріотів. Дуже -дуже буде цікаво якщо розкрутять повністью а потім піднімуть кримінальні справи в тому числі і на луцика . в зазальному якщо це все зроблено по науці з дотриманям закону то ………все вилізе на верх що так старано за патріотичними лозунгами скривали від людей. хоча дивно хіба це була таемниця що половина ціеей гопкомпаніі були повязані з моковіею. А так 16-02 Ви маете рацію бо на ідеологічному фронті нам як повітря потрібне професіонали -патріоти які би проливали світло на явних і таемних ворогів Украіни- колаборантів-саботажників -злодійскі кубла і зрадників в органах влади. Слава Украіні.

  6. медведёв дуже продумана истота.Писля смерти путина (физической або политической) плебсом будуть востребованы прости, лаконични императивы. И тут политичний шанс будуть мати таки персонажи як гирькин, кадыров .Димон це сознательно або полуосознанно понимае

  7. Його скоро приведуть до Равіна -дадуть йомо ТОРУ і скажуть читай дебіл зранку до вечеро поки невиростуть пельса.- може потім і простимо. А Равін це для еврея бульше авторитет чи чмирь путин- равин е равін а путін просто хуйло.

  8. По картам Таро у путина число 12 (от даты рождения)- Аркан Повешенный.

    Люди с Главным числом двенадцать имеют все шансы достичь материального благополучия, правда, чтобы разбогатеть, им непременно придется чем-то жертвовать: свободным временем, здоровьем, семьей или чем-то иным. Многие из них способны на преданную любовь и полную самоотдачу, однако среди людей двенадцати немало грубых циников. Самое удивительное, что эти, казалось бы, взаимоисключающие качества, могут сочетаться в одном человеке: всей душой отдаваясь любимому человеку, «Повешенный» способен быть крайне жестоким со всеми остальными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ