Человек не терпит насилия!

На закарпатской таможне кипит работа

291989220 381393144092642 4542495901965972324 n

Вечно пьяный голубой воришка и по совместительству начальник Закарпатской таможни бессмертный (фото прилагается) и его придурковатый заместитель гринчишин второй день «платят любые деньги», что б убрать с местных сайтов публикации об их очередном залете.
Итак, 30 июня в 18.52 на пункте пропуска «Лужанка» заехал микроавтобус Mercedes Sprinter СЕ3568ВО с партией мобильных телефонов iPhone на сумму не менее 2.5 млн €. Был оформлен как пустой, инспектором Дутко О.М. по прямому указанию начальника поста Сабодаш И.И.
289944189 381386204093336 1003654831892591570 n 289868363 381386217426668 7578726548937529748 n
Груз был задержан и изъят сотрудникам полиции, проведён обыск на таможенном посту(протокол прилагаю). По моей информации, это не менее чем 30-я подобная поставка в этом году, машина систематически курсировала через закарпатский участок границы.
Кстати, старший смены закарпатской таможни, выпускавший чемоданы с незадекларированными долларами попрежнему на свободе и при должности.
Молодцы, одним словом
Оцените материал:
54321
(Всего 9, Балл 4.78 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

58 ответов

  1. А ему етот геморой зачем ? етот боров запакован лет на 100 вперед он уже в Европе как 95 % его соотоварищей и паспорт вегерский и невижимость за бугром и дети тоже как и родственики тоже за бугром. Нафига етому цимборе так подставлятся? ответ очевиден-позвонили и приказали те что много лет ети вопросы курируют аналогично тоже на 100 лет запакованы. и что дальше ? да нифига. !!!… Раздраженный медленным продвижинием к коммунизму Хрущев решил что одна из тому причин что граждане многовато воруют и ввел новые законы за ето-придав им обретеную силу-вплоть до высшей меры. были велены показательные процессы-пару человек шлепнули и много посадили для наглядности другим. Не ищите правды во власти -не ходите дети в аврику гулять и про горил и крокодилов обитаемых в етих кабинетах правда-защитный крем непомогает. Дерут с людей за живое по чем зря.-толстокожим проще-но ето особый талант они выживают при любой власти. Давно ето было и снова но правда -правда жизни как говорят в Африке. Если у Вас Сеяр Куршутов есть там источник информации то выйдете на покровителя одновремено и работодателя и господина етого раба.

  2. Всё як завжди
    Хробаки у окопах,белые люди у кабинетах копять на життя у Лондони
    Заведя в 2014 Свиночолого по трупам Небесной Сотни аки по ступеням на трон быдло в черговий раз доказало що воно е быдло и ментально «жити по новому» не спроможне
    А шанс був

  3. Эффект Даннинга-Крюгера — причина по якой суспильство и писля 1001 Майдану не спроможне усвидомити що його в черговий раз анально использовали олигархи
    Свергнути вора и подонка януковича и тутже лечь под его карманного министра,основателя Партии Регионив трижды потомственного вора и трижды подонка Свиночолого
    Неисправимые идиоты

  4. хохлы никогда никогда не были и не будут государственной нацией. Кумовство,сило,,зависть , жадность лицемерие во всем. 30 лет было ,испаганены поколения и наконец итог. И.Франко -«..галычына это украинская Вандея,..откуда на всю Украину ползет страх и мракобесие» Уроды из политического быдла Запидении, утверждают что он,Франкр,имел нервный срыв,написав такое о своих спиввытчызниках..а по моему- это истинное просветление ,редкое

  5. В Мостиська старший інспектор В.Мироненко регулярно раз в тиждень пропускає буси зафаршировані дорогим бредовим одягом як гуманітарна допомога ЗСУ,знають служби не рухають,кейс заносить вчасно і всі ситі та багаті!

  6. З 1 травня усіх споживачів газу було переведено на НАК Нафтогаз. Облгази платіжки зробили по-старому адресу і громадяне сплатили за газ (більшість громадян). Тепер Нафтогаз волає щоб люди повернули собі переплату і перерахували їм. Процедура повернення складається з написанням заяви, додати квітанцію про оплату, ксерокопії паспорту, ідентиф. коду, номер банківської карти куди треба повернути і невідомо ще чого. Думаю, що частка споживачів напишуть-перерахують грощі. А де впевненість, що нова адреса — рахунок в АТ Ощада м. Києва справжня? Чи криється там черговий махінатор та збирає на Бентлі?

  7. 11-14 ворам сизо етап разборки- операмудачи и опративной информации. Так было раньше еще при Римской империи так будет всегда-антисоциальный воровской елемент а в Украине фсбешные подстилки должны быть утилизированы . Слава Украине. Здоровья и удачи украинским полицейским- с прошедшим Вашим праздником. Слава украине.

  8. Власти освобожденной Запорожской области сегодня радикально снизят тарифы на электроэнергию (а говорят они не хотят слышать нарождающегося гражданского общества на освобожденной территории. Хотят и даже, как видите — слышат, особенно, когда при этом получает хороший пендель от этого самого «общества»).

    Итак, теперь «самые новые» тарифы будут такими (в росс. рублях, или гривнах по курсу 1,5 руб./грн.):

    до 150 кВт*ч (включительно) в месяц — 1,56 руб/кВт*ч
    от 150 кВт*ч до 800 кВт*ч (включительно) в месяц — 2,12 руб/кВт*ч

    То есть тарифы снижены примерно вдвое, с чем я жителей области и поздравляю…

  9. 13-56 в запой верю но в совесть от власти точно нет. -народное достояние и погубит но -жаль конечно возможных бумажных плюшек от окупанта -жаль конечно убытков . Ето больно для отчетности и пропоганды а прибыль пойдет через правильные проводки-динамика то…! — глядишь и ноль а там….. кому то жалко ? мне нет.

  10. Суть любой таможни--коррупция.Таможня без коррупции--как баба без пизды:

    НАУГАД любого чиновника любой таможни (вахтёры лифтёры и уборщицы не в счёт) копни—преступник 100%
    Непреступник просто-напросто карьеры в таможне не сделает

  11. 15-13 Миша Майман ето не Ваш уровень- хорошо тебе на видосиках-? кормят -реально хорошо ? так и продолжай забавно разве в Киеве тебе плохо? Что Емиром стать захотелось- твой уровень ето дон Гондон из силосной ямы Кива- жаль что ты ему позвончник невыломал-борг за тобой. Живи радуйся не допускай ошибок работы еще много и для тебя тоже.

  12. Миша Майман ты обычный смешной наркоман, ни разу не воевавший на передовой, не позорься клоун

  13. Я своё мнение высказал , вы — своё. У вас свой жизненный опыт, у меня свой. Я уважаю ваше мнение, но при этом не отказываюсь от своего. кацап это животное

  14. Я в Лондоне вместе в «Кулей в лоб» воюем с ресторанами и проститутками обливаясь виски и обжираясь чёрной икрой, а вы там как задроченные долбойобы на передовой??

  15. А ты свечку держал де я воевал? Или свечку держал когда я за 5 кубами хмурого к барыге ходил?
    Сам поди в Варшаве сидишь,приютили поляки как уличного паршивого кота,на половичке у двери у Вельмешановного Пана ейные обьедки доедаешь

  16. Миша Майман:
    5 июля, 2022 в 17:16 судя по приобретенным инстинктам -мусорок в прошлом ,здесь животное , выдававшее себя за человека, тварь гнилая

  17. товарищ холуай:
    5 июля, 2022 в 17:30 сдаете себя ,нутро, играй не играй роль ,но сцена уходит и прет то что внутри

  18. 18-59
    Обоснуй свой базар шерсть
    У тя бля на мусорке анальная фиксация и непережитый гештальт

  19. Шановні дописувачі,гидко читати ваші примітивні побажання один одному,стаття про корупцію та зловживання на митниці,гроші в бюджет не ідуть,воїни їсти потребують та пенсіонери пенсії не можуть вчасно отримати,рашисти та бульбаші від лукавого сміються від наших проблем на бульварному сайті!

  20. 18-59 . Внутри одно желание одержать победу на поле боя с московскими окупантами. Вместе с побратимами выйти на границе 1991 года- прогулятся ми минной бухте в Севастополе — потом в гидропарке Херсона а дальше постореть как идет востановление разрушенных городов Донецка- Луганска — встретить на стенке в Мариуполе новые современные украинские корабли и разбить бутылку шампанского об винт новой украинской современной подлодки с названием Украина. Смерть московскому окупанту. Слава Украине.

  21. У вельмешановного пана лимит гостепреимства и эмпатии не безграничен и в одно варшавское утро за обьедки и коврик у двери предложит немного пососать

  22. Мечты, мечты, Где ваша сладость? Где ты, где ты, Ночная радость? Исчезнул он, Веселый сон, И одинокий Во тьме глубокой Я пробужден.

  23. … Как говорил Михо ( пусть будут светлыми дни его и шо б он скоре вышел на волю!) : ВСЕ ПРОСТО !
    Тобто…
    Набираем сотни три молодых пани…конешно тех, хто английский знает , шо » от зубов «…напрвляем в Великую Британию… под шефством Боиса Джонсона и обучаем ремеслу таможенника , ( по опыту знаю, тетеки дуже звереют , когда их обманывают…об том как -то позже …) Нанимаем там же , або в Штатах начальника начальников ВСЕХ пунктов пропуска и платим ему денег в сто раз больше чем получает его начальник у себя . Этот начальник нанимает себе команду из своих кентов и они ,э ти его помощники .. не сидят н а задницах , а гасают по таможням и провоцируют провокации
    А после .. наш НОВЫЙ гуманный СУД… во главе с Генеральным прокурором , зорко следит за исполнением НАКАЗАНИЯ за ВЗЯТКУ !
    Все !
    Ага … наказание нужно придмать .. тюрьма… извините- херня .
    А вот конфискация » всего нажитого нечеловечески тяжким трудом» у него , жены, дочки -сына, папы- мамы, брата — тети.. дяди и т.д. — то таки -ДА ! Они ему сами яйца отгрызут !

  24. Миша Майман:
    5 июля, 2022 в 19:02 аналогия -обосновывать быдлу …что оно быдло. Как ты урод раньше? бу га га да? трахни свою маму ,жду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Одеську митницю очолив відомий контрабандист Сергій Гринчишин

Одеську митницю очолив відомий контрабандист Сергій Гринчишин

Одеську митницю сьогодні остаточно оформили під повний контроль нового очільника Одеської військової адміністрації Олега Кіпера. Нікого не здивувало що начальником…
Бессмертный, Гринчишин и прочие "бесы" Закарпатской таможни

Бессмертный, Гринчишин и прочие "бесы" Закарпатской таможни

Преступная кадровая политика на таможне от главы Таможенной службы Украины, — Вячеслава Демченка (того самого Демченка, который очень дружен со…
НОВОСТИ