Человек не терпит насилия!

В Вене прошла акция возмездия российскому пропагандисту Кадченко?

a63b2d5e7a32d90dc6b206028f11a8bcВ среду в Вене произошла жестокая драка, в результате которой несколько человек получили ранения. По итогам инцидента глава венской фракции FPÖ Доминик Непп возмущено негодует и требует принять меры.

Видео, показывающее невероятную эскалацию насилия в центре Вены, в настоящее время широко распространилось в сети. Как сообщает «Heute«, жестокие сцены произошли на ринге в Вене в среду днем. На Кернтнер Ринг 1 возле отеля Бристоль остановились две машины. Затем из них вышли две группы мужчин и избили двух других мужчин. Судя по снимкам, один из пострадавших мог быть даже без сознания, когда нападавшие сбросили его на обочину. Через несколько секунд бандиты сели в свои машины и моментально скрылись с места.

whatsapp image 2022 05 28 at 06.11.10 1

Теперь дело стало богаче ещё одной деталью. О ней в четверг и высказался глава Венского FPÖ Доминик Непп. В обращении, опубликованном в Twitter, он ссылается на возможное происхождение нападавших —  нападавшие вышли из автомобилей с украинскими номерами.

Это обстоятельство злит Неппа. «Правда ли, что во вчерашней драке участвовали люди из машина с украинскими номерами?», — спросил он напрямую LPD Wien. «Если так, то этих типов срочно на родину!», — партия Свободы призывает к таким жестким санкциям в отношении предполагаемых головорезов.

Полиция подтвердила инцидент и то, что автомобиль имел украинский номерной знак. Власти также заявили , что причины и гражданство «подозреваемых до сих пор неясны». Точная предыстория всего инцидента — на видео может быть показана только часть того, что произошло — до сих пор является предметом расследования.

Мы попытались выяснить, кто же принимал участие в этой драке. Один из автомобилей BMV X5 принадлежит некой Сушиной Ольге Владимировне, уроженке Кривого Рога.

Державний номер: АЕ0012МТ

Свідоцтво про реєстрацію ТЗ: СТХ532984 від 31.12.2021

Попередній держ.номер: АЕ0012МТ

Марка/модель ТЗ: BMW X5

Категорія ТЗ: АВТОМОБІЛІ, З ПОВНОЮ МАСОЮ ДО 3,5 Т, А КІЛЬКІСТЬ МІСЦЬ ДО 8, КРІМ СИДІННЯ ВОДІЯ

Тип ТЗ:

Рік випуску ТЗ: 2019

Колір ТЗ: ЧОРНИЙ

vin ТЗ: WВАСR61050LJ30257

Номер кузова ТЗ: WВАСR61050LJ30257

Номер шасі ТЗ:

Номер двигуна ТЗ: В58В30С11775750

Тип кузова ТЗ:

Класифікація ТЗ:

Адреса реєстрації ТЗ: 12537

Власник: СУШИНА ОЛЬГА ВОЛОДИМИРІВНА 25.06.1975

ІПН/ЄДРПОУ: 2756915683

Адреса власника: , Україна, КИЇВ М., 1, вул.М.МАКСИМОВИЧА

Не знаем, была ли в автомобиле сама Ольга Владимировна, но анализ фотографий показал, что в драке участвовал некий Сушин Никита Степанович, возможно – сын. А также более интересный персонаж – Виталий Викторович Кадченко. Фигурант сайта «Миротворец», также уроженец Кривого Рога. Цитируем «Миротворец». «Сознательное неоднократное незаконное пересечение государственной границы Украины при въезде на территорию временно оккупированного россией Крыма. Участник попыток легализации аннексии АР Крым россией.

Автор многочисленных фейков, создаваемых по заказу российского Агитпропа как в Украине, так и на территории временно оккупированного Крыма:
О «насильственной украинизации» Украины и «искажении российской истории»,
О продажах на Майдане в Киеве кукольного Гитлера,
На Украине «Игрушки-Гитлеры», оказывается, «чрезвычайно ходовой товар»,
Об «украинских шпионах» В Крыму,
Крым пережил первый наплыв туристов 12.05.2014,
все репортажи на ОРТ: 
1tv.ru/search/news?as=author.

Ранее работал корреспондентом Украинского бюро «Первого канала» российского ТВ в Киеве.
Прежние места работы:
30438459 — ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЯ «ТВО ТЕЛЕФАБРИКА».
20043891 — ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КИЇВТЕЛЕМОНТАЖ».
Место работы в 2017 году: Дирекция информационных программ / Отдел российской и зарубежной корр. сети / Крымский корпункт (АР Крым, г. Симферополь).
Должность: Заведующий бюро.

Дата рождения: 28.09.1985.
Код ДРФО: 3131717490.
Место рождения: Днепропетровская обл., г. Кривой Рог.
Адрес регистрации: Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, ул. Вахрушева 32, кв. 32.

Email: [email protected].

Отец: Кадченко Виктор Андреевич (Кадченко Віктор Андрійович), дата рождения: 23.06.1958, код ДРФО: 2135807750.
Мать: Кадченко Татьяна Николаевна (Кадченко Тетяна Миколаївна), дата рождения: 09.06.1963, код ДРФО: 2317018601, 
https://ok.ru/profile/538310550043

В настоящее время Виталий Кадченко работает заведующим корреспондентским пунктом Крымского бюро АО «Первый канал». Надеемся, что на видео – нанесение гражданину Кадченко тяжелых телесных повреждений со стороны жителей Кривого Рога. Единственное замечание, возможно стоит проводить акции возмездия в менее людных местах.

 

 

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Чому доси не трапилось группове згвалтуванея Лизы Пездковой с тяжкими телесными?
    Ходе спокийно по Еуропе як у себе на росии
    Треба таким чином ейному папеле намекнуть що спокийни времена для родичив на Загнивающем Западе прошли

  2. Мабуть якось у вас возникала думка — чому эпизоди school shooting у США доси часто поразительным образом совпадають с деякими политичними событиями? Це результат выкорастання втёмну путинскими спецслужбами деяких маргинализованих та радикальних громадян
    А от шутингив на росии чомусь вже давно не було.Чому? Брезгуем цими методами або трошки лень выкористовувати це досить эффективни и финансово незатратни операции? Не коштуе ни копейки

  3. У графстви Девон на юго-западе Англии взорвалась та загорелася суперяхта яка коштуе 6 мильёнов фунтов стерлингив.На борту взорвавшегося судна було десь 9 тонн дизельного топлива, черный и густой дым от пожара загрязнил воздух.
    Об этом сообщае BBС
    ———
    Путин веде вийну неконвенциональну,тому важаю що майно,родичи,житло усих путинских военних злочинцев е законна циль на ЛЮБОЙ точке планети

  4. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три…
    Бггг

  5. Коллаборанта-зрадника пиДра парАшенку знов не пустилы за кордон.По оперативной информации вин намагався выехати пид надуманным предлогом (в Вильнюс для участи у Парламентськой Ассамблеи НАТО) .а оттуда вже до Венгрии ,а з Венгрии втекти до РФ
    Але Медведчук вже пытався перейти кордон — ничого не выйшло
    Так що поки свыня сиди тут до арешта, Нияка платна массовка з купленних блогерив тоби свиня не допоможе
    Вор та зрадник повинен видповисти по усий строгости закона.
    Ще очна ставка с Медведчуком плануеться,но це десь на середину чи конець червня

  6. За ним Пусолини пошлет планер- . Один уже прорывался член тайной вечери юща-смешка -сацюка.- чем закончилось знаете-на одного стало меньше.

  7. Уже нет сил читать новости. Раньше открывал с надеждой. Сейчас нет. Ничего нового. Европейцы медлят с поставками оружия. Путин живее всех живых. Ватники zигуют. Умирают невинные люди.
    Какие-то эксперты пророчат продовольственный кризис.
    Зачем всё это происходит?
    Аноним, а ты педрило вонючее.

  8. Война ПЕтрович уже идет само собой и стает неуправляемой. ? То что нам показывают по телевизору как нам все помагают ? 1-е газпромбанк работает без санкций- 2-е сберг банк тоже работает без санкций- как покупали в рф нефть -газ -древесину- редкоземельные- металы- икру-крабы-рыбу так и покупают только в большем количестве. Как прокручивали свои схемы русские чиновники с украинскими хапугами так и прокручивают.- А у нас старая пластинка о главном: возьмите нас в ЕС ! а то ? Возьмите нас в НАТО а то тово. Сто раз им повторяюет да невозьмем мы страну которая одна из самых коррумпированых на поссоветском пространстве- где неработают в правовом поле ни одни госинституты- где в силовых структурах и госапарате мирно попукивают агенты фсб. Им сцы в глаза а они — все победнын реляции -1 Вже Перемога- Нато наше- Ес наше. Та уже начинают гнать сраной метлой беженцев из европы — ибо под их личиной сьебалось много разного человеческого отребья- а сколько дезертировали ? А сколько улонистов от призыва- но несмотря на ето проддолжают воровать ежесекундно- ежечастно-каждый день. Мы смотрим до неузнаваемости милого Арестовича который как Кашпировский внушает нам оптимизм. Гибнут самые лучшие- гибнут отцы- дети- гибнут героии-терпят лишения их семьи- а что такое быть гражданину Украины в окупации ?- Они могут и часть госворов уехало- нам ехать некуда. Поетому будем сражаться как и сражались . Слава Украине. Царство Небесное все погибшим и замученым за волю Украины.

  9. Кличко трусливый мусорской пидарас продолжает уничтожать Киев. Кому война, кому мать родна.

  10. Як миттево тдентификувати сотрудника ИПСО РПФ або платного=штатного порохобота? Используе дуже часто маркеры-лексемы накшталт «не заминувалы/разминувалы Чонгар», «76%»,»95 квартал», «проебали Мариуполь»,»вовремя не эвакуювалы города-миллионники»
    Бабченко в частности на донаты пидра парАшенки вже озолотився,получае стабильний оклад в загальной сумме як 5-6 дальнобойщиков з Техаса

  11. Мы это, мы то, мы не отдадим землю, мы не отдадим города, мы пойдём в контрнаступление…кроме пиздежа больше НИХУЯ

  12. Вся леборежная Украина отойдёт России, Киевляне могут спать спокойно.

  13. 08-27. Вы что то перепутали или нафантазировали как всегда ? Что долго идет екстрадиция ? Украина будет в границах 1991 года в етом никто уже несомневается. А россия будет рассчитываться по госдолгу по схеме газа в рублях? одно только забыли: 1-е внешнее инвесторы -ето не бесправное российское население и на удобных условиях московии они не согласятся-будут оплачивать дровами-бусами- зубной жвачкой. -пусть возьмут лапу и намажут ее медом ето тоже самое. Со времени распада СССР никто из московских гамадрил неоткрывал закон о Международном праве а зря? 23.33 будет и есть контрнаступление -сказать легко критиковать тоже но выхода нет. Украинцам нада воевать и мотивация после зверств московских окупантов сверхвысокая-выстоим и победим. Слава Украине. героям Слава.

  14. Насчёт всей левобережной Украины это под вопросом, но то что хуйло отрежет нас полностью от моря это факт.

  15. Неотрежет он Украину от моря -никогда. Сначала разрушим крымский мост- дальше потопим все корыта параши в азовском и черных морях. И на обломках русских корыт возродим морские силы Украины и ее территориальные воды по новых уже границах.- московиты пусть ходят на баржах в архангельске в районе котласа.

  16. Путин никогда не возьмёт Херсон..
    Путин никогда не возьмёт Мариуполь…
    Путин никогда не возьмёт Бердянск…
    Путин никогда не возьмёт Мелитополь…
    Путин никогда не возьмёт Попасную…
    Путин никогда не возьмёт Изюм…
    Путин никогда не возьмёт Северодонецк…
    Путин никогда не отрежет нас от моря

  17. Повторное наступления на Киев будет, и вместо того чтобы строить оборонительные эшелоны тупоголовый Кличко разморозил все стройки в Киеве и продолжает уничтожать Киев вместе с киеврадой, хаотическая застройка города, повышение коммунальных тарифов, уставшие мосты, убитые дороги и грязные улицы..

  18. США хотят руками Украины по дешевке ослабить Россию:

    США не дадут Украине ракетные системы, способные достать до России, — Байден

  19. Арестович наш всех успокоит-как ему ето удается? А день то нелучший вчера и сегодня- прогнозы да кому они нужны.Может Гордона почитать он все знает тем более видит черех свое окно в московской квартире выходящее прямо на Спаские ворота. Как он успевает мотатся тудой-сюдой то з Гиркиным попиз-ть то в Англию с Чечваркиным елитного спиртного опрокинуть- собрать возле себя кучу зевак на ютуб -неусидчивый он наш. Но Арестович все таки более информирован у него и военное образование имеется и в оперативной работе профи -ждем что на етот раз скажет .- а все таки не сосиками едиными человек питается притом ето вредно для здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ