Человек не терпит насилия!

Российские расклады

748416 900

Часть первая. Российские расклады.
1. Через «патриотические» российские ресурсы начинается прощупывание темы «шал кет Кремль пыздык». То есть, Путин скоро уходит по состоянию здоровья. Начинают смаковать последнее интервью экс-главы Ми-6 Ричарда Дирлава, где он прямо говорит: в этом году Путин покинет свой пост, его сменит Патрушев.
2. Аналогичные инсайды начала сливать «Медуза», прямо с фиксацией ноток раздражения приближенных к Путину истеблишментов. «Патриоты» прямо на цитатки растащили эти тезисы:
«Вместе с тем в Кремле по-прежнему не видят реалистичного сценария, при котором власти могли бы закончить боевые действия в Украине — и сохранить свой рейтинг».
«Довольных Путиным, наверно, почти нет. Бизнес и многие члены правительства недовольны тем, что президент начал войну, не подумав о масштабах санкций — с такими санкциями жить нормально нельзя. «Ястребов» не устраивают темпы «спецоперации». Они думают, что можно действовать решительнее».
Решительнее — это всеобщая мобилизация и война до победного — включая взятие Киева (флаг им в руки и электричку навстречу).
И вообще, «в Кремле по-прежнему не видят реалистичного сценария, при котором власти могли бы закончить боевые действия в Украине — и сохранить свой рейтинг».
3. Судя по тому, как засуетился бывший главред «Эха» Алексей Венедиктов, это жу-жу-жу не просто так. Веник давно претендует на роль самого достоверного агрегатора инсайдов, и сенсационные сливы на «Медузе» его стали явно подбешивать.
4. И все бы ничего, но тут в очередной раз нарисовался депутат Госдумы Обухов (КПРФ) с пророчеством, что «в политико-военной обстановке как на внешних фронтах, так и внутри России может произойти определенный «сдвиг»». Обухов, судя по самым его недавним высказываниям, зело (но аккуратно) против «специанальной операции». Мол, городская молодежь (до 25%) против, они сидят в соцсетях и все знают, есть запрос на новые лица, нужен транзит и прочая. В КПРФ, как известно, самый упоротый — Зюганов, который всех заколебал до болезни Боткина. И краснознаменная молодежь хочет его слить в украденный в Украине унитаз. Да и страх перед арабской весной, видимо, начал бросать в пот. Под носом, к тому же, пример ЛДПР, которую возглавил Леонид Слуцкий, который не ястреб, за что даже получил от говномета Соловьева по шапке.
5. Ушлепок Клишас, соревнующийся с алкоголиком Медведевым по украинскому вопросу, один из немногих, судя по всему, допер, что продолжение «спецоперации» грозит расшатыванием внутренней властной конфигурации. Он еще требует трибунала над азовцами и вообще изображает из себя конченого путиноида, но посмотрим, что он будет изображать через пару месяцев. Дадут ему должность — заткнется.
6. Тут же подсуечиваются «закрытые опросы», которые фиксируют «усталость россиян украинской темой» (ах ты блин!) и заинтересованность заполненностью собственных холодильников. Надо вместо памятников Пушкину ставить памятники куре и грече.
7. Барыги тоже недовольны. Никто не ожидал нефтегазового эмбарго и прочих еврогадостей. И как-то надо бы восстанавливать отношения с вероломными санкционерами и — парам — Украиной (по контексту — все свалив на Путина). И да, с такими санкциями дальше жить нельзя. Как дети малые. В Гааге с вас санкции снимут.
Короче, ваша, Владимвладимыч, жопа пахнет ладаном.
8. И тут, тряся нафталином, вылазит просравший замеры потенциальных украинских путиноидов с цветами Патрушев — старый (но влиятельный) пердун с глубоко отрицательной харизмой: мол, мы за сроками спецоперации не гонимся, все задания президента выполним, искореним нацизм на 100%. Он уверен в своей победе на главу госсовета, но пусть держит в рукаве историю 2008 года с обломом Сергея Иванова, из члена Совбеза загремевшего в экологи. А тот уже получал в коридорах поздравления с повышением на должность президента. А Путин выбрал Медведева. Запасаемся попкорном.
9. Наконец фишечка на торте — истерические судороги симоньяновского пропагандюшника. Мы часто воспринимаем их помет как озвучку темников «оттуда». Нит, дорогие мои. Ситуация такова, что они в реале стали самостоятельными вершителями судеб, и даже Путин информацию воспринимал по рашатудеям (которых ему усердно подсовывали в папочках).
Успехи в конструировании реальности настолько вскружили им головы, что они начали выписывать люлей губернаторам и угрожать ядерными ударами вдребезги и пополам. Но на самом деле у них депрессия от просранной спецоперации. Помет еще летит на вентилятор, но посмотрим: либо помет резко начнет иссякать (уже есть тому пруфы), либо вентилятор от них отодвинут.
Это что в запоребриках происходит.
Продолжение следует.
Оцените материал:
54321
(Всего 13, Балл 4.85 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. То что Пукин заберёт Юго-Восток это вопрос времени, а как насчёт центральных и западных областей??

  2. Е пропозиция поменяти полонених патриотив с Азова на Медведчука та Посивилого Хэтьмана

  3. Хочу підказати комітету по обороні та Мар’яні Безуглій ідею законопроекту про розстріли, який безумовно буде підтриманий суспільством: законопроект про застосування зброї проти державних службовців, які провалили спецоперації української розвідки і не розслідували хто винуватий у цих провалах, не провели збори територіальної оборони перед вторгненням, не підготували та не озброїли ТРО та резервістів, не провели призов оперативного резерву, не закупили за три роки жодного артилерійського снаряду, жодної пускової установки Стугна, не провели евакуацію громадян на напрямках російського наступу, що призвело до масових жертв військових та мирних громадян, не знищили жодного мосту та жодної дамби з Криму, що призвело до оточення наших військ на півдні, не розгорнули армію на рубіжах оборони, не прикрили оточений Маріуполь та зпалили там дві бригади, не покарали російську агентуру у керівництві краіни, не сказали суспільству жодного слова правди про страшну війну, не довели дані союзників з НАТО до суспільства, але багато брехали, брехали, брехали. І зараз свою страшну брехню намагаються виправдати кров’ю громадян, яка ллється рікою.

    От коли по такому закону розстріляють усіх покидьків у владі, які кинули непідготовлених та неозброєних людей у бій проти однієї з найозброєніших країн у світі, тоді у цих безсовісних та аморальних «слуг народу» буде право запитати у суспільства, чи підтримає народ розстріли простих громадян.

    Ви там на колінах маєте благати, коли берете зарплату, щоб мати нахабство щось вказувати народу, який йде на такі страшні жертви через ваші діі та вашу бездіяльність.

    Ю.Бутусов

  4. Балачки,балачки, балачки вже 30 рокив
    Их ебуть у сраку а воны красиви словеса во время ебли произносять але навить сфинктер сжать не пытаються
    От Бутусов красиви словеса о рострилах виляя сракой на хую промовив але,але…
    Але треба расстрелювати а не балакати о росстрилах.А це взаимоисключающщи вещи.Лтбо ты ёрзая на хую балакаешь либо робишь

  5. От ты бутусов здатен собственноручно Посивилого або Акмедова исполнить? тильки не со стрилеуькой зброи-це и Гордон зможе
    А наприклад голову молотком растрошити або шилом як кнура заколоть.
    Оттож писака.Потеть будешь,колинки тримтеть почнут ,в обморок хлопнешься.
    Кто красиво балакае той не спроможен—обратно пропорциональна зависимость

  6. Интересно что пообещал или отдал Ермак кацапапам в замен на отвод кацапских войск из под Киева?..
    Северодонецк и Лисичанск берут в котёл.

  7. фото зачет!!! спасибо автору за его предвидение и желание всех миролюбивых людей Земли. Да исполнится Ваше фото в реальности.-в експозиции ето персонажа №1 а там попорядку до 10000….

  8. У бутусова давняя прямо пропорциональная зависимость от кровавого пастора, соскочить с которой он не может, отсюда и відповідний словесний пронос. Це, власне, все, на що він здатен, а більшого від нього і не вимагають

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ