Человек не терпит насилия!

Ректор ХНУВС Сокуренко Валерий Васильевич это Янукович некоторые факты сходства:

Ректор ХНУВС Сокуренко Валерий Васильевич это Янукович некоторые факты сходства:

1. При первом выстреле обосрался и убежал с Харькова, также само при первом выстреле бежал Янукович с Украины.

2. Сокуренко В.В. сдал  ХНУВС как и Янукович сдал Украину.

3. За 7 лет ректорства Сокуренко В.В. Надувал щеки и запугивал личный состав ХНУВС думал, что он царь как Янукович, а при первом выстрели показал себя как последний трус и убежал.

4. Сокуренка В.В.  побег не подержал личный состав Харьковского национального университета  внутренних дел, личный состав остался верен ХНУВС и Харькову и также само Януковича не подержал народ.

5. У Сокуренко В.В. Окружение одно коррупционное, а это первый проректор Швець Д.В. и проректор Бортник С.М. как и у Януковича было коррупционное окружение и бежали с ним тоже,  так как у них у всех было рыло  в пушке и много на воровали и понимали что за это нужно будет нести ответственность.

6. Сокуренко  В.В. когда бежал с Харькова вывез  все имущество с квартир  с Харькова как и Янукович вывез все картины, золото и тд. с Украины.

Януковича приговорили к 13 лет тюрьмы, когда уже посадят в тюрьму этого предателя Река ХНУВС Сокуренко Валерия Васильевича ?

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Пітухі та з ними ця Сашуріна ,,доктор філософіі,, якій позор ,поки дівчата захищають Харків вона захищає матню у Щвєца на Західній ,прафура продажня ,Доктор Корупції ось її наукова ступінь ,з тих курсантів бабло вишибала за магістратуру та пєрєвод у Харків ,найобувала людей на бабло.Позор такім крисам ,унівєр був до пріхода цих пітухів ,дійсно класним універом і був порядок ,а нє ці шлюхі барабанщіци яких вмєсто учьоби турне проводили з паличками ,та торгували єбалами як і Сашуріна,люди до них мали хоч якусь повагу ,були наряди та учьоба ,поважали офіцерів .Нормальних офіцерів вигнали з універу а своїх підарасів корупційних з Київа пристроїли ,числяться на посаді а по факту на роботі немає нікого.Гнати таких підарів з універу ,поверніть нормальних людей до роботи,закрийте цей блядський шоу барабанщіц,нехай діти знають що таке учьоба та наряди. За футбольне поле бізнес відкрили в унівєрі та закрийте ж його нахуй ,ми не знали що це таке й не було такого довбойобства і жилось чудово!Зробили з унівєру якесь шоу фєстіваль ,гнати зрадників в слєд за РУСЬКИМ КОРАБЛЬОМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ