Человек не терпит насилия!

Російські спецслужби лобіюють Осипчука у ДКР

osippХодять чутки, що колишнього начальника УСБУ у Львівській області Осипчука І.І. хочуть призначити на високу керівну посаду яка відповідає за контррозвідувальну протидію РФ .

Разом з тим, Осипчук І.І. є близькою людиною зрадника, який є фігурантом кримінального провадження по державній зраді на користь РФ горезвісного начальника ВБ СБУ Наумова А.О. Нагадаємо, що зрадник Наумов А.О. виїхав за кордон напередодні  вторгнення Росії і той факт, що у останнього нещодавно ДБР проводило обшуки в рамках КП по ст. 111 ККУ. Саме Наумов А.О. лобіював призначення Осипчука І.І. на посаду начальника УСБУ у Львівській області і тісно з ним контактував.

Враховуючи дестуктивний кадровий геноцид, який влаштував Осипчук І.І. в УСБУ у Львівській області серед керівників середньої ланки (близько 15 осіб були виведені у розпорядження), виникає питання чи не працює Осипчук І.І. на ворога, чи можливо було завдання у останнього паралізувати роботу органу і максимально його ослабити?!

Наразі, враховуючи меркантильні погляди Осипчука І.І., призначення його на посаду на 2 ступені нижче на найвідповідальніший напрям роботи СБУ, а саме контррозвідувальна протидія РФ, викликає питання мотивації Осипчука І.І. Можливо, Осипчук І.І. отримав нове завдання від своїх кураторів звести нанівець усю КР роботу служби?! Також цікавий той факт, що Львівська область була атакована агресором на наступний день після зняття Осипчука І.І. з посади очільника УСБУ області.

Аналіз оперативної обстановки, нажаль, говорить про потужні агентурні позиції спецслужб РФ у вищому керівництві СБУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 4.4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. «Глава Минпромторга России Денис Мантуров считает возможным признание криптовалют как платёжного средства. Во время выступления в среду на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание» Мантуров отметил, что процесс займет какое-то время.» — Опять посредством в т.ч. этой гниды… — какие-то «Инкогнито»… пытаются протолкнуть и узаконить Криптовалюту…! — Уже второй раз после начала Росвоеноперации… — а противостоящий Росвойскам в т.ч. Укрнационалистический режим… узаконил! — «Зеленский подписал закон о легализации криптовалюты на Украине

    Президент страны подписал закон «О виртуальных активах». Теперь на Украине смогут зарегистрироваться криптобиржи, а банки начнут открывать счета для компаний, ориентированных на сферу криптовалют»

  2. Для начала… — Мы незнаем о Криптовалюте многого… а если это Глобальное «АО МММ»…! Тем более цифровой «Безнал» Валют… давно и эффективно работает… — непридумывайте Нам… «Велосипед»…!

  3. Лучше непридумывать «Велосипед»… нелегализовывать «АО МММ»… — Совместно Совершенствуя работающие цифровые Безналичные рассчёты…!

  4. А Кто лоббирует Красносельского… Необосновано понизившего уровень опасности в Приднестровье… — когда ВСУнационалистов Вооружают…! Может Красносельскому… Лоббисты пообещали… или дезинформировали… — «больше ВСУнационалисты обстреливать Приднестровье небудут…»!

  5. Откуда у Красносельского… такая Уверенность… — уровень Опасности понизили… невозводят неукрепляют позиции-обороноспособность…! Либо таким образом жителей Приднестровья предательски дезориентируют… — дабы были застигнуты Врасплох…! Либо Красносельский… или их Лоббисты… — в Сговоре или даже Контролируют в т.ч. Укргосаппарат-ВСУнационалистов…! Каких либо разъяснений… жителям и военным России-Приднестровья… — никто нигде естественно Недаёт!

  6. Ну а если Красносельский. в сговоре с Укргосаппаратом-ВСУнационалистами… — обстрел Гособъектов Приднестровья был договорным…!

  7. Ну а если Красносельский… в сговоре с Укргосаппаратом-ВСУнационалистами… — обстрел Гособъектов Приднестровья был договорным…!

  8. Перед обстрелом Гособъектов Приднестровья ВСУнационалистами… — Красносельским… небыло предпринято должных мер Безопасности…! Уже шла Война… — а в Российском Приднестровье небыли выставленны военизированные Патрули и даже ППСники…!

  9. Перед обстрелом Гособъектов Приднестровья ВСУнационалистами… — Красносельским… небыло предпринято должных мер Безопасности…! Уже шла Война… — а в РосПриднестровье небыли выставленны военизированные Патрули и даже непоявились ППСники…!

  10. В т.ч. по РосСМИ утверждают… — оружие в Украину поставляют через Румынию сначала в Одесскую обл…! А те кто лоббируют в т.ч. Шойгу… — непозволяют Пресечь поставки в Украину… и наладить поставки в Приднестровье…!

  11. В т.ч. по РосСМИ утверждают… — в госаппарате США пообещали… из Оружия США Ростерритории необстреляют…! Но неуточнили… считают ли Байден… Ростерриторией в т.ч. Приднестровье… — объявленное ROMAрумынизаторами оккупированным Россией…! Шойгу… нешевелятся и прекрасно знают… — Укргосаппарат тоже признал Приднестровье оккупированной Россией территорией…!

  12. «WSJ: у Байдена нет плана – американцы не верят в спасение.
    В США ускорился рост цен на бензин и газ, обновляются рекорды стоимости топлива, только треть американцев одобряет политику Джо Байдена, в стране пропадает детское питание, страна на пороге кризиса.

    «У Байдена нет плана борьбы с инфляцией. Американцы не верят в то, что мы можем выкарабкаться из этого беспорядка», – отмечается в редакционной статье The Wall Street Journal.» — Американцы долбоёбы… у Байдена… никогда небыло Плана по спасению США… — и вообще Планов…! Все планы «Байдена…» а это Планы по ликвидации США — у Глобалистов-Индоэкспансионистов-ROMAнизаторов…!

  13. Очевидно как Одновременно госаппарат Байдена создаёт проблемы России США… — в интересах Китая…! И заметьте никто в США из имеющих Возможности… особо Байдену немешают… — только Критикуют…! Мешать начнут когда в РосУкрконфликт вмешаются Китайцы… — тогда выведут американцев на Баррикады…! А пока посредством в т.ч. Еврогосаппаратов и Госаппарата Байдена… — для Китайцев создают Повод для Вмешательства…!

  14. А чего ради Американцев хотят вывести на Баррикады… — в т.ч. ради ликвидации-раздела США…! Но амереканцев будут Убеждать и призывать на Баррикады… — якобы для Сохранения США…! И тогда вместе с ликвидацией США — рухнет и вся Военная мощь США в Евространах…! И в т.ч. и Особенно госаппарат Байдена… делают всё Возможное… — дабы рухнула Военная мощь США…!

  15. Глобалисты-Индоэкспансионисты-ROMAнизаторы… заинтересуют в Ликвидации США и Евросатрапов… — предложив Евросатрапам в Трофеи в т.ч. ЕвроРостерриторию…! Поскольку Китайцам обещают в Трофеи только Сибирь… — китайцы отступят за Уральские горы…! Без военной Мощи США… совсем недолго существовать и Израилю… — как впрочем и Великобритании…!

  16. ИЗВЕСТНОМУ, лучше было бы назваться МУТНЫЙ СТРЕЛОЧНИК ! Так лихо он уводит от темы 🥳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ