Человек не терпит насилия!

Бессмертный, Гринчишин и прочие «бесы» Закарпатской таможни

21477a71 bb9c 42f8 8e8c 2885be78104f

Преступная кадровая политика на таможне от главы Таможенной службы Украины, — Вячеслава Демченка (того самого Демченка, который очень дружен со сбежавшим в москву коллаборантом, генералом пограничником Слюсаревым). 

Несмотря на скандалы с вывозом чемоданов с долларами и задержание словаками «незамеченной» нашими таможенниками машины с контрафактными сигаретами, вчера  приказом главного таможенника Демченко, продлен срок исполнения обязанностей начальника закарпатской таможни Игоря Бессмертного, по кличке «Бес». 

Справедливости ради, стоит отметить, что сам по себе Бес — не корень зла на Закарпатье, а обыкновенный тихий алкоголик и голубой воришка, не способный на системную коррупцию безвольный пенсионер, рождённый и воспитанный в советском союзе. 

Рулит закарпатской таможней совсем другой человек — заместитель начальника таможни Гринчишин Сергей Дмитриевич. И это не только опытный, системный взяточник, но и потенциальная угроза государственной безопасности, на которую я хотел бы обратить внимание СБУ и других компетентных органов и руководителей. 

Дело в том, что Гринчишин, родом из города Подольск(бывший Котовск), на границе с Приднестровьем. Ещё во времена СССР, этот «кадр» находился на руководящих должностях Котовского мясокомбината где и сформировал очень тесные и поддерживаемые десятилетиями дружеские отношения с руководством непризнанного преднистровья. 

В связи с этим, например, во времена Януковича, Гринчишин отвечал за работу каналов контрабанды сигарет и спирта с Приднестровья в Украину. 

Мне также известно, что по состоянию на 2018 год, этот «ценный кадр» владел долей в небольшой сигаретной фабрике в оккупированном приднестровье и всячески пытался организовать канал переправки контрафактных сигарет через территорию Украины в страны ЕС. 

Жаль, что случайному главному таможеннику демченко, бесполезно предлагать задуматься над вопросом целесообразности нахождения подобных консерв, на ключевых должностях в приграничном регионе, поэтому ничего не остаётся кроме как призвать СБУ обратить внимание, на ещё недавно не скрывавшего свои пророссийские взгляды, имеющего связи и бизнес в Приднестровье, а ныне  имеющего доступ к обширной информации по товарам (в том числе и военного назначения), которые перемещаются через Закарпатский участок границы, чиновника. 

Первые дни войны четко продемонстрировали, что наша «рыба» не сгнила с головы и я уверен, что наша воюющая страна обязательно найдёт в себе силы избавиться от подобных «людей» на государственных должностях. 

Источник:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=327748362790454&id=100066658773852

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 3.75 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Вчера вечером Петр Порошенко «Гетьман» и его сын Алексей Порошенко «Патриот» нанесли ракетный удар по флагману Черноморского флота РФ — крейсеру «Москва», который сильно накренился и в конечном итоге затонул! Слава Украине!

  2. В украинских депутатов и чиновников столько гражданств и загранпаспортов как у дурака фантиков-мы все ето увидели 24 февраля. Что не дупутат то махровый мошеник и вор -что ни чиновник который сидит на рапили бюджета по совместительству еще агент фсб а как без етого никак.

  3. Ебать ты наивный.
    Невже вважаешь що СБ закарпаття не в курсе схем и не в доле?
    Подивись долларови рахунки та майно половников и генералитета СБ.Видкилля хоромы? На мамкину пенсию купилы?
    Бля,ну не треба корчить с себе дураков

  4. В 2014 кто сдав Гирькину без спртиву Донецьк та Луганск?
    Мусора та гебьё
    Тому зная що це за потворы Путин и планував взяти Киив як и Луганськ с Донецьком за пару дней
    Але ВСУ приемно здивувалы

  5. Уси ции коррупцийни схемы—дело рук посивилого гэтьмана-клептократа,морального педераста пэтра парАшенки,за якого проголосувало 24% дибилов,яких вин не тильки обикрав но и нассав в лицо
    Гонтарева тоже подняла подол, стянула трусы и нассала у рота 24%
    А сектанты святого пэтра всёравно восторженно ртами струю ловят

  6. Если б хотел взять Киев то взял бы, говорю как есть. Есть определённые договорённости в которые общественность не посвящают.По этим договорённостям войска и были отведены.

  7. Одна тут на сайти мудра людина та патриот— товарищ холуай
    Остальные почти все або ИПСО або троляки

  8. В русском лепрозории весенние обострение гамадрил . Беспилотник МА-9 REAPER своими ракетами воздух-земля может поразить не только кремль но любую цель рф на дальности 1900 км- . Теперь Вы ето знаете- что-бы неудивлялись. Одна команда от Зеленского и они взлетят моментально. Не могу сегодня в такой праздник не сказать о Папе римском . Во первых он святой я Вас уверяю- и не наместник БОГА на земле можете в етом несомневатся. Для каждго из нас БОГ в нашей души- нащей совести- в наших поступках и главное в ВЕРЕ. Боже ради любви твоей святые мученицы Перпетуя и Фелицимана устояли в вере перед лицом гонений и смертной муки. Прошу Тебя что-бы их молитвами во мне возростала любовь к Тебе. Через Господа нашего Иисуса Христа Твоего Сына который с Тобой живет и царствует в единстве Святого Духа. Бог во веки веков. Віра полягае в тому що ми віримо всьому чого не бачимо а нагородою за віру е можливість побачити те у що ми віримо . Святий Агустин пише : Христос головно тому прийшов на світ щоб людина зрозуміла як сильно Бог любить іі. Для нашей духовной жизни нужно молится ежедневно в тишине перед свечой и всегда с Верой. И ходить нада в церковь и исповедатся и причащатся и соблюдать пост для души а потм уже для тела. Где сказано что Папа святой ? Кто его наделил такими полномочиями.? Для укрепления нашей Веры и Иисус Христос послал нам Святого духа . Но я о Папе так вот его поступок когда он доверил нести крест Господний русской фашистке и естрадной проститутки 15 апреля 2022 у меня невызывает удивления совсем. Вернемя к етому закрытому государству в государстве Ватикану и его преступлениях на сексуальной почве их тисячи-! требуют скурполезного внимания и расследования. Дальше кардинала Анджело Беччну папа Франциск уволил и еще 9 человек за финасовые преступления -среди которых глава финасовой разведки Ватикана и два итальянских брокера участвовали в покупке Ватиканом здания в престижном районе Лондона — зачем? Не забывайте что Путин не раз посещал Ватикан- встречался с Папой тоже не раз — но были проведены расследования журналистами что в Ватикане засело осинное гнездо КГБ СССР на самом высоком уровне духовества- и миллиарды доларов отмывает фсб россии и кремль через ватикан? Ватикан вне политики? Как-бы не так. Папа сделал услугу Путину уменьшить трагедию и геноцыт украинцев московским упырем -намерено закрыл глаза на агрессию . Вы вправе сами решать -думать делать выводы и поставить себе вопрос сколько еще фсбешные попы будут шастать по храмах в Украине? Сколько -пора нафик на Воронеж и Котлас нефик им в Украине делать. С Вербным Воскресением. Да хранит нас всех БОГ. С нами БОГ и Украина . Слава Украине. Перемога буде за нами.

  9. ВЕРА—то не е погано.ВЕРА—це те,що робить людину людиною.
    Але для занятий «ВЕРОЙ» зовсим не треба сбиватись в стадо тай ще ставити между Я и Б-гом якихось там провайдеров—прокладку як наприклад между женской писькой и трусами—т.н. «духовенство». Бо «духовенство» е такиж сами грешни люди,слипи в духовном сенсе як и уси мы.Але грех их более тяжкий бо е гордынею мнить себя «духовным отцом» наставником, некоей выделяющейся из загального стада величиной
    ВЕРА—це сугубо интимний акт,який як еда або секс або испражнение—требуе уединения и всецелого поглощения процессом.Дурни яки сбиваються гуртом,красять яйця,ломають вербу ,духовно ананируют на крашеные дощечки (т.н.иконы) та носять деньги попам,гонимые низменным инстинктом самосохранения т.н.»души (х.з. що це таке) писля естественной кончины их 150 фунтов мяса

  10. А рошен в московіі продають дальше? щось незрозуміло з тим Петром. Може пора дБР в черговий раз до нього наідатись разом з НАБУ-СБУ-МВС ЗБСУ-ССО -активістам-волонтерам ? це вже ніяк невписуеться .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Одеську митницю очолив відомий контрабандист Сергій Гринчишин

Одеську митницю очолив відомий контрабандист Сергій Гринчишин

Одеську митницю сьогодні остаточно оформили під повний контроль нового очільника Одеської військової адміністрації Олега Кіпера. Нікого не здивувало що начальником…
На закарпатской таможне кипит работа

На закарпатской таможне кипит работа

Вечно пьяный голубой воришка и по совместительству начальник Закарпатской таможни бессмертный (фото прилагается) и его придурковатый заместитель гринчишин второй день…
Возвращение блудного Миная

Возвращение блудного Миная

Клуб официально признанного решением РНБО контрабандиста Валерия Пересоляка, скорее всего вылетает из премьер-лиги по футболу. Но наш герой, по этому…
НОВОСТИ