Человек не терпит насилия!

Кадыровцы «опустили» Ходаковского

7954de3c01a92c8d4483ebf6a268070fЕсть такой предатель, бывший сотрудник СБУ Александр Ходаковский, позывной «Скиф». Начальник ОПГ «Восток». Предал Украину, перешел еще в 2014 году к русским в ОРДЛО. Его там не любили, считали, что работает на Ахметова. Одно время он как-то затих, а сейчас опять вылез. Стоит со своими бандитами под Мариуполем. В телеграмм, опять-таки строчит. Значит, не на передовой. Но строит из себя военного. И как-то недавно написал, что Кадыров послал в Украину какой-то полицейский сброд, который скоро покрошат. Я еще удивился, чего это «Ходя» такой вдруг смелый стал. Не иначе как накатил больше чем нужно. А сегодня Ходаковский в своей «телеге» написал следующее:

«Попал сегодня почти случайно в штаб российской армии, выполняющей задачи под Мариуполем, и встретил там старого знакомого — Адама Делимханова. В четырнадцатом нам довелось познакомиться у него дома, а сейчас он в гостях у нас — курирует по поручению Рамзана Кадырова мариупольское направление. Честно говоря, был удивлён степенью его влияния и реалистичностью его роли в происходящем.

Поговорили на правах старых знакомых о ситуации, обменялись мнениями. Вынужден был отметить, что первая растерянность от новых обстоятельств у чеченского воинства уже прошла, взаимодействие налажено, процесс идёт продуктивно. Как представитель гордого народа, Делимханов не удержался от претензий в мой адрес по поводу моей невысокой оценки квалификации его бойцов в первый период, последовало объяснение и общее резюме: совместно на камеру дать текущую оценку по этому вопросу.

Чеченцев похвалил, Адаму Делимханову отпустил заслуженный комплимент за его организаторские способности, по оконцовке в знак солидарности «родов войск» произнесли, что «Ахмат — сила! «. Что же, работаем, братья.»

Фу, блин, Ходаковский, до чего же позорно даже для предателя. Кадыровский чорт заставил тебя написать, что он тебя по факту «опустил», и еще «опустит» теперь уже на камеру. «Ходя», ты для того Украину предал, чтобы тебя какой-то чорт публично опускал? Это называется теперь «честь офицера ОРДЛО»? Позорище просто.

Кстати, это не первый сигнал о том, что «кадыровцы», несмотря на то, что никакие они не воины, а чисто «полицаи» – командуют российскими «офицерами» и те их боятся до дрожи в коленках. Это ж до чего нужно было путину довести свою «армию», что ее «офицеры» боятся бородатых бандитов, по сути даже не военных? А от тиктоковской обезьянки Кадырова – просто в ботинки ссутся. Русские, вы такой россии хотели? Скоро вас по Москве не только кадыровцы, но и таджики с узбеками гонять будут. Хотя, нет. Все-таки первыми гонять будем мы.

Оцените материал:
54321
(Всего 18, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Ходаковский бывший сотрудник СБУ-почему бывший есть номер приказа? И почему только он один ? Вы перекличку то сделайте с 2004 года -потом контрольную с 2014 и на сегодняшней день.- и не одним Ходаковским не одним.

  2. Теперь Ходак будет кукарекать со мной на параше

  3. Что-то он задержался на украинской земле? На кладбище перекличку делают а он в самоволке -непорядок.

  4. Сначала ебём в жопу, потом отрезаем хуи и засовываем их в рот, потом обсцыкаем, потом утилизируем в свиных шкурах! Слава Украине! Героям Слава!

  5. 12-30 ты шибко не фантазируй укры в мозолеи на красной площади- куст камеру откроют. На всякий случай дай адрес что-бы место забронировать.

  6. Мы в интернет заходим время от времени -когда пьем горячее кофе и иногда папироской затянемся. А кто такая днр лнр есть лугандония и часть неперемолотых наркоманов и алкоголиков а что такое россия ето московия трясина которая сама себя затянет в пропасть. Вообщем 13-03 ты не балуй не геройствуй собери все свои грехи в мешок приходи с явкой с повиной ты не первый и не последний- укры пленым головы неотрезают. Пока если чего заходи.

  7. Хахаха, русачков опускают кадыровцы, гонят их на убой, как скот, а они только рады быть рабами ботоксного упыря. Воистину: более опущенного народа чем русня на Земле не существует.

  8. Пацаны, а давайте их ебашить тихо и без кипиша на сайтах. Даст Б-г, потом все напшим. Чем больше кацапских х у е с о с о в пишут, значит, тем лучше у нас дела. Мое предложение, не в коем случае не правило, но у нас нет время на диванных п и д о р а с о в. Слава Украине! Смерть кацапских х у е с о с а м! Зеленский красава, я не ожидал.

  9. Коля Тищенко Дырка ебаная сидит в закарпатье на контрабанде, распиливает гуманитарку и гранды, едь на передовую пидарша ты крашеная

  10. Два варианта: 1) радикальный- война будет идти больше года, что позволит Америке сделать в Украине «Афганистан 2», продавать Украине оружие зарабатывая при этом деньги, вводя санкции на кацапов и ждать пока режим Путлера рухнет
    2) дипломатический- война будет 1-3 месяца, будет подписано мирное соглашение, что никак не устраивает запад.
    Какой из вариантов, мы узнаём в тесании трёх недель..

  11. Нам нада их перемолоть до полного уничтожения-других вариантов нет. После етого вернуть территориальную целосность Украины. и самое важное повскрывать все фсбешные консервы и колаборантов судить из по закону военного времени. нет других вариантов-только война и победа .- и победа на территории московии и акт капитуляции ссо всеми последствиями-ето гарантия спокойной жизни наших детей и внуков.

  12. Вафля даунбасяцкая, война будет быстрой, но тех пор, пока войска путлера не будут разбиты.

  13. Можна ли простить русского окупанта? Бог простит . наша задача организовать их встречу. Джавелин и пуля очень многое меняют в голове московита даже если попадают в задницу.

  14. народ в рф в восторге-блины лапти конный екипаж. — вместо кучера сейчас ими правит быший кгбешник- бывший и вечный фсбешник- бывший таксит и сегодняшний водитель русского катафалка . Брати і сестри долучайтеся до виявлення та нейтралізаціі диверсантів противника-про помічених підозрілих осіб негайно повідомляйте поліцію ЗС Украіни При можливості-знищуйте цих потвор усіма наявними силами та засобами. Лише спільними зусиллями ми знищемо противника та очистим від окупантів Украіну. Будьти пильними. З нами Бог і Украіна.

  15. Путін готувався до війни з Украіною понад 10 років а 7-44 плетеш що війна вигідна америці.- диваний вояка москальский пропогадон.

  16. На 7-44 перестань облизывать москальскую писю, пеоена сойдёт с глаз и сознание к тебе вернётся. А если нет , то лежать твоему бездыханному телу на обочине украинской дороги в военном бушлате цвета мокшанской жабы

  17. Поцелуй своего овцетраха каДЫРку в очко, а ещё передай ему что свиная шкура ждёт этого урода в Украине вместе с земельный яркой 2×2.

  18. Ты не киевский, а тупая даунбасяцкий быдлоскот, который во всем мире будут чморить и опускать

  19. живительные санкции для скрепов . — как можна в росии заменить тисячи позиций автозапчастей технологий например полупроводников на проводники и изоляторами сложенными на нано- расстоянии? Ну раз ето полупроводники то ето 2-я серия блокбастера о санкциях. Московиты никогда ничего не производили кроме фекалий — даже белую бумагу не научились делать а скоро и туалетной нестанет Здраствуй Прима и Стрела вон из россии даешь беломорканал по 22 копейки о вайперах не вспоминаю ето нехорошие люди. Скоро в Украине в спешном порядке придется создавать спецподразделения для действий в системах подземных туннелей для уничтожения московских крыс. Меньше пафоса боевых релаций а твердой рукой уничтожать московитов пока не отрубим их куриные головы. Кстати крейсер Варяг был построен по заказу росимперии на судоверфи Уильям Крамп и сыновья в Филадельфии США.- а история его затопления позор и совсем негероическая но для малобразованных масс рф в качестве героического примера сойдет как и общим других небелиц- о Крыме- Бресткой крепости- 28 панфиловцах куликовом бое и 100 других скрепов. В пору московитам переходить на 3- разовое питание утром капуста без кипятка- обед капуста с кипятком ужин кипяток без капусты кому повезет ягиль и редко где икедровые орешки.

  20. Ублюдок диванный, ты почему не в рядах впопучленцев, почему не защищаешь свой вонючий даунбасс?

  21. Московия сегодня играет в роли Безрукова » персонаж саши Белого» надеюсь все смотрели.- Но кто сыграет Безрукова в роли В.С. Высоцкого что-бы дальше паразитировать на славе хорошего человека.

  22. 15-09 у нас свой гешефт. Не нравится, что раздали оружие теробороне? Так пойди и забери, щырый идиот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ