Человек не терпит насилия!

Саша Коц желает потерять 100 тысяч русских карателей? Или сразу миллион?

images 1Есть такой рашистский пропагандист со средней степенью дебильности – Саша Коц. Пишет, что сейчас находится на Лютежском плацдарме. Цитируем:

«Воспоминания участников операции по форсированию Днепра и освобождению Киева сегодня читаются как современные сводки с фронтов. Бои идут там же, где в 1943 году деды и прадеды нынешних бойцов российской армии били фашиста, отодвигая его от Киева на Запад. С той разницей, что сегодня одна из группировок армии РФ идет к столице Украины с запада. А вот населенные пункты, у которых проходят самые кровопролитные бои, — те же самые: Лютеж, Синяк, Старо-Петровцев. Именно на Лютежском плацдарме почти 80 лет назад ценой тысяч жизней советских солдат решалась судьба Киева. Это очень мощные укрепрайоны с подземными сообщениями, с бетонными стенами, — рассказывают российские десантники. – Когда начинается обстрел, техника прячется, потом вылезает и бои разгораются снова. Но ничего, если в 1943-м как-то справились, то и сейчас сдюжим».

Коц, ты офигенный мотиватор. Российским войскам стоило бы тебя расстрелять. Почитай историю.

«В Лютежской (фронтовой) наступательной операции с 1 октября по 2 ноября 1943 года Воронежский (с 20.10.43 г.-1-й Украинский) фронт потерял безвозвратно 24 422 чел., а санитарные потери составили 60 642 чел., то есть всего 85 064 чел.

За 20 сентября — 31 октября 1943 г. все части и подразделения 4 танковой армии немцев потеряли 3094 чел. убитыми, 10 579 чел. ранеными и больными, 1818 чел. пропало без вести/пленено. Итого: 15 491 чел

85 тысяч потеряла наступающая сторона. 85 тысяч. А обороняющаяся, немцы – 15 тысяч. Понятно, что для путина – еще почти 100 тысяч трупов российских карателей – это пыль. Но это ведь в конце концов взорвет рф. Такой быстрой утилизации своих сыновей даже российские матери не выдержат. Ну и уровень упоротости, конечно, поражает. Они думают, что повторяют «подвиг дедов». «Освобождая» Киев от «нациста» еврея Зеленского. В мозгу ничего не щелкает? Если он есть.

Кстати. Только по официальной статистике, взятие Киева стоило победителям 417 тысяч убитых — это суммарные данные о потерях, которые понесли войсковые соединения, принимавшие участие в битве за Киев. Та же официальная советская (а теперь и российская) статистика утверждает: Германия в этих же боях потеряла практически столько же — 400 тысяч солдат.

В различных источниках мелькает и другая цифра советских потерь — 1 миллион убитых со стороны СССР. Но никакой методики пересчета реальных потерь советских войск в этой операции нигде приведено так и не было. путин, возможно, готов к таким потерям. Но готовы ли российские матери? Не проще ли убить одного безумца?

 

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Саша Коц надеюсь что ты прочтешь обязательно ! Я внимательно и с полным спокойствием читаю твою унылую басню что в концовке есть наричие ? Россия точнее московия проиграла все- маски сорваны никаких братских связей небыло все ниточки оборваны вы враги кровные навсегда прокляты до 12 колена. Я тебе советую поправить свое здоровье как никак по христиански помочь спасти свою душу а ты можешь после лечения признать свою ложь и покаятся. г. Львов ул. Кульпарковская 95 т. 0322954924 там принимают круглосуточно если возникнут какие-то заминки скажи врачу что-ты по рекомендации Или Кивы они тебя сразу примут. Сразу требуй отдельную палату 4-х разовые питание хомон-хениси черную икру персонал из 2-сестер и 2 санитаров все ето уплотят братья Суркисы они таким как ты всегда помогали тебе точно неоткажут.

  2. Не читаю кто такой Саша Коц — похуй. Решка в Киеве с 25 — это мой город. Кацапы, здохнете все, твари.

  3. За путлера за Ротенберга за дерипаску и прочих пригожиных умираем в Украине. Рабы!

  4. Саша Поц, бу га га га! А ты приезжай в Украину сам всё увидишь своими глазами (если они при переезде от Джаведина у тебя останутся и не вытекут).

  5. Що хочуть підкреслити, коли кажуть «нацист єврей»? Що це оксюморон? Термін «нацист» визначає приналежністю до патрії, а єврей — це національність. Теоретично номна допустити, що в нацистській партії була якась кількість прихованих євреїв. Тобто формально ці терміни не суперечать один одному. Хоча за своєю суттю це були практично несумісні поняття. Через це пропаганда Зеленського використовує це словосполучення, щоб тролити путіна і відгороджувати «найвеличнішого» від будь-яких звинувачень в прихильності до дискримінаційних рухів.
    Але варто нагадати, що нацизм — це лише один з видів більш загальної ідеології — фашизму. А фашизм буває різний. Приміром, хабадники, які вважають всіх неєвреїв гоями (тобто своїми рабами), і яких так палко підтримує наш Бубочка — це також різновид фашистів. Але на диво, чомусь ніхто не засуджує цю секту, не забороняє її на державному рівні, а навпаки — Зеленський з задоволенням зустрічається з ними, відвідує різні заходи і навіть за кілька днів до вторгнення протягнув через ВР закон про кримінальну відповідальність за антисемітизм. Мабуть для того, щоб ніхто кривого слова не сказав на адресу цих жидівських фашистів!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ