Человек не терпит насилия!

Венедиктова сообщила о подозрении Киве

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила народном депутату Илье Киве о подозрении и анонсировала его объявление в международный розыск уже в ближайшее время.

«Кива Илья Владимирович, сообщаю вам о подозрении. В ближайшее время мы объявим вас в международный розыск. Затем последует арест, экстрадиция и справедливый суд. Такова ваша судьба, другой не будет», — написала Венедиктова в фейсбуке в воскресенье.

275173696 5279247825421443 1310315743558559151 n

274887295 5276196769059882 621989387154020587 n

Интерфакс-Украина

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Вот сидят фсбешники и думают-что же такое им сделать? Вдруг видят вылезает из жомой ямы из-за кустов кива-и прямо к ним. Радуйтесь кричит им -ето я кива прямо к вам. Хочу быть призедентом или министром мвд -обрадовались и дали ему целую банку гавна- приказали жри докажи свою преданость. Сидит кива на лубянке жрет чешет репу и яйца и ждет когда его екскортом отправять назад в жомовую яму где ему было так и тепло и уютно в компании своих друзей из жопоблока. А как дышал?

  2. Колаборант ківа кришує бізнес дніпровського холуя Брайченко на Західній Україні,прохання до наших воїнів СБУ та військових,з гнидами,мародерами та дезертирами треба закінчувати.Офіс гниди брайченко знаходиться в Львові!

  3. Коли заборонять в Україні опзж та притягнуть до кримінальної відповідальності всіх депутатів ВР від опзж на чолі медведчуком,рабіновичем,бойко‘Скільки можна терпіти знущання дегенератів над українцям з 2014 по сьогоднішній день!

  4. Українські прикордонники-патріоти затримали дизертирів сина та внука Софії Ротару,які на човні який використовували злочинці при викрадені в Кишиневі ,екс-суддю М.Чауса хотіли втекти в Молдавію ухиляючись від мобілізації в часи військового стану.Суки не хотіли захищати Україну від вбивці путіна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Киву заочно арестовали во Львове

Следственный судья Лычаковского районного суда Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Ильи Кивы. Об этом сообщила…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

Венедиктова объявила в розыск режиссера Михалкова

Украинская прокуратура запустила официальную процедуру объявления в международный розыск российского режиссера Никиты Михалкова, сообщила генпрокурор Ирина Венедиктова. «Никита Сергеевич Михалков.…
НОВОСТИ