Человек не терпит насилия!

Переговоры Украины и России пройдут на белорусско-украинской границе

Переговоры Украины и России состоятся на белорусско-украинской границе в районе реки Припять.

Как сообщается в телеграм-канале Офиса президента, политики договорились, что украинская делегация встретится с российской без предварительных условий на украинско-белорусской границе, в районе реки Припять.

Александр Лукашенко взял на себя ответственность за то, что на время проезда, переговоров и возвращения украинской делегации все самолеты, вертолеты и ракеты, размещенные на белорусской территории, останутся на земле.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. ПРИБЛИЖАЕТСЯ МАСЛЕНИЦА. СВЕТЛЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ ПРАЗДНИК. НЕОБХОДИМО ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ ПУТИНА И ЕГО ПОСОБНИКА ЛУКАШЕНКО. ТЕ ЦЕРКВИ, КОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮТ, — ВРАГИ УКРАИНЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОПОВЕДОВАТЬ НА НАШЕЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!

  2. Горе вам, книжники і фарисеї, лицеміри, що уподібнюєтесь розмальованим гробам, які зовні здаються гарними, а всередині повні кісток мертвих і всякої нечистоти. Так і ви на вигляд здаєтесь людям праведними, а всередині повні лицемірства і беззаконня

    ВІДЛУЧІТЬ ПУТІНА ТА ЛУКАШЕНКА ВІД ЦЕРКВИ !!!

  3. С кем? для чего? и зачем? Еще может кохознику луке в глаза посмотретьи терки устраивать-неполучится.

  4. ДОРОГИЕ БЕЛОРУСЫ! ОСТАНОВИТЕ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ! КОЛЛЕКТИВНЫМ ПРОКЛЯТИЕМ ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО МЫ ПОБЕДИМ! ОТ СЛОВ — К ДЕЛУ!

  5. Смотрите в ютб обращение и сказанные пророчие слова ексминистром обороны Украины гражданином Александром Носовым своему бывшему однополчанину сегодняшнему министру обороны Белорусии Виктору Хромому. — выдержка нам ети перегворы нахуй ненужны -останови лукашенка. Как просто сказать правду если ты гражданин и просто порядочный человек. Спасибо Вам Александр и благодарность Вашим родителям что выростили такого сына. Здоровья Вам и личного счастья -Ваши слова найдут отклик среди воеенных белорусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Экс-нардеп Дейдей скорее жив, чем мертв

Экс-депутат от «Народного фронта» Евгений Дейдей, о смерти которого заявляла его супруга — жив. Об этом сообщает Страна со ссылкой…

Оккупанты похитили мэра Мелитополя

По предварительной информации, российскими военными был похищен мэр города Мелитополь (Запорожская область) Иван Федоров, сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл…

В Мариуполе с начал войны погибли около 1300 мирных жителей

За время блокады Мариуполя российскими оккупантами погибли уже около 1300 мирных жителей. Об этом сообщает советник городского головы Петр Андрющенко…
НОВОСТИ