Человек не терпит насилия!

Сбежал Медведчук

Глава политисовета «Оппозиционной платформы-За життя» Виктор Медведчук  сбежал из-под домашнего ареста.

Эту информацию неофициально подтвердил один из непрофильных заместителей генпрокурора, сообщает ZN.UA.

Побег Медведчука подтвердил и экс-нардеп Антон Геращенко.

d9dab0b2b898f0eb89d5695e6ed84930

Информация о том, что Медведчук может сбежать, появилась еще 21 февраля, когда к дому политика подъехали несколько автомобилей и бусов, в которые начали грузить имущество. Тогда правоохранители приехали в течение 30 минут, заблокировали прилегающие улицы и начали обыскивать автомобили.

Глава политсовета «Оппозиционной платформы-За життя» подозревается в ряде тяжких преступлений против национальной безопасности. 8 октября Виктору Медведчуку вручили новое подозрение в госизмене и содействии деятельности террористической организации.

Ранее он стал подозреваемым в деле о причастности к незаконной поставке угля из ОРДЛО в 2014-2015 годах. На закупку угля госпредприятия потратили более 200 млн грн. Вторым подозреваемым стал лидер «Европейской солидарности», народный депутат Петр Порошенко.

Вместе с однопартийцем и бизнес-партнером Тарасом Козаком он также проходит как обвиняемый в делах о госизмене и покушении на разграбление национальных ценностей в Крыму. Несмотря на это, суд избрал Медведчук довольно мягкую меру пресечения, отправив его не под реальный, а под домашний арест.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. ПРИБЛИЖАЕТСЯ МАСЛЕНИЦА. СВЕТЛЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ ПРАЗДНИК. НЕОБХОДИМО ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ ПУТИНА И ЕГО ПОСОБНИКА ЛУКАШЕНКО. ТЕ ЦЕРКВИ, КОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮТ, — ВРАГИ УКРАИНЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОПОВЕДОВАТЬ НА НАШЕЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!

  2. Горе вам, книжники і фарисеї, лицеміри, що уподібнюєтесь розмальованим гробам, які зовні здаються гарними, а всередині повні кісток мертвих і всякої нечистоти. Так і ви на вигляд здаєтесь людям праведними, а всередині повні лицемірства і беззаконня

    ВІДЛУЧІТЬ ПУТІНА ТА ЛУКАШЕНКА ВІД ЦЕРКВИ !!!

  3. Ой как неожиданно? ой кто же ето сделал?……ой кто? кто его охранял гласно и негласно -неужели дермак? ой неожидано то как- а иущество кто охранял при погрузке ? йопересете б-дь у нас власть и закон есть-тем более в военное время или одни пи-сы и продажные наркоманы. И кто ето такой добрый оказался -неужели тот которого мы все давно знаем? Новая история медвечука -чауса .- а может обьявять что снайпером в терроборону записался. ?

  4. ЗАВТРА — СВЯТОЙ ПРАЗДНИК! И если в церквях Вы услышите, что там хвалят Гундяева, то помните: ЭТА КГБешная мразь благословила войну Россию с Украиной, он — убийца Блаженнейшего Митрополита Иоанна (Снычёва). Гундяев, который смеет называть себя Кириллом — это сатана! Если в церквях его славят, эта церковь — враги Украины! СОДОМИТЫ и ПРОДАЖНЫЕ БЛЯДИ!

  5. Не называй Москву кораблем а гундеева священиком а подводные лодки московии глубокодными- не переусердсвуй. Все все поняли- все все знают все мы едины все граждане Украины русские- молдаваны- греки- евреии-поляки- гагаусы- грузины- чечены- и еще 100 разных народностей и национальностей все сегодня граждане Украины-как никогда едины несмотря на разные консесии и вероисповедаенния армян -азербайжанцев евреев и украинцев — все мы молимся и все будем воевать против руссофашистов. С верой единого БОГА и во славу Украины.

  6. Мабуть цей наступ на Україну пуйло через Медведчука й організував) Правильну міітку ставити потрібно було на будинок цього «на хатньому арешті».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сын и внук Софии Ротару пытались сбежать от войны в...

В понедельник, 7 марта, около участка украино-молдавской границы в городе Могилев-Подольском была задержана группа из 9 человек, которые пытались незаконно…

Свыше ста криминальных элементов сбежали из отстойника на Черниговщине

С территории Черниговского пункта временного содержания иностранцев и лиц без гражданства (ПТПИ) в селе Рассудов Репкинского района Черниговской области совершили…

Медведчук "смазал лыжи"?

Журналисты «Слідства інфо» зафиксировали возле имения Виктора Медведчука несколько микроавтобусов и автомобилей вечером в понедельник, 21 февраля. Сейчас рядом с…
НОВОСТИ