Человек не терпит насилия!

На подступах к Харькову уничтожено 4 танка. Гарите в аду, твари

whatsapp image 2022 02 24 at 10.39.31whatsapp image 2022 02 24 at 10.39.29 1 whatsapp image 2022 02 24 at 10.39.29 whatsapp image 2022 02 24 at 10.39.30 1 whatsapp image 2022 02 24 at 10.39.30 whatsapp image 2022 02 24 at 10.39.31

Оцените материал:
54321
(Всего 10, Балл 3.4 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. …………….в перереве обзор. гер Шольц в свою очередь анансировал или анонировал серйозные санкции против россии(москровии) и упрекнул что Путин совершил ошибку. Тоесть гер Шольц воспитаный штази Мекркель выглядит что гер Путин бывшей завклубом в гдр как маньяк Чикотило вместо отрезания головы бензопилой отрезал жертвы металической пилой ноги. Господи Ты все видишь- угаси рапри всех живущих в Украине дай нам силу победить и покаятся. Ты всегда спасал меня в воде огне в безнадеги не отвернись!!!!

  2. Линочка- леночка-танечка-олечка как все вы прелестны и невины в офицерских клубах Санкпетербурга- Балтийска- Ломоносова- Кронштадта- Мурманска- Североморска- Северодвинска и всех военноморских баз СССР как вальсировали как надували губки лишь с олним остервенением выйити замуж за хохла- но в кругу симейном конченых алкоголиков называли нас украинцами. Теперь без лирики и томных воспоминаний северного затмения и полярной ночи. Откинув бывших однокласников в соц сетях- фейсбука-одногрупников-бесчисленной родни в россии по отцу и матери и другим служебным и личным отношениям делаю вывод: Основаный на личной дружбе -службе проверенной водой огнем морскими милями пальмами и айбергами и шхерами оставлеными нацистами во всей Европе- не спелелог я и не альпинист род моей професии делай как я. — капраз Лукаш Дмитрий Тимовыевич. Так вот яВас неутомил? Если Днепровскую воду податут в Крым и за 2-3 дня не будет взорван крымский мост ето полная конролируемая операция фсб- с нашими клоунами как 2 пальца обосцать. Нам к предательству живущих на печерске козине-конче заспе и разных Гудков из донбаса непрывыкать- но дадеюсь или больше чем уверен что Ахметка проиграл в карты подсадного дурачка офицерам конразведки ми-6 . Извените компот никто неотменял.

  3. Я вот думаю кто будет етот Рудольф Гесс из бункера Путина- который на парюшюте или планере явится на крещатике для переговоров с Зеленским о сепаратном мире и новых договореностях Минск 3-5-10 мы же еще братья ????? Но больше меня всего тревожит судьба моих соотечествиников на острове Змеином ? Готовы ли они были к атаке? Были обеспечены всема средствами защиты- была ли осуществлена охрана водного рубежа- минирования- гиброакустика -ехолот и др. хитрости есть из 100 вариантов Вам помочь один всего лишь один и мы ето сделаем.

  4. У Путина — климакс… И Собчак его не успел доиметь, как «любил» в студенческие годы этого представителя «бесполых ангелов». Машинку ему подарил, чтобы любимый Вовочка на юрфак ездил. А потом Вовочка сдавал коллег немецкой разведке, торговал наркотой, вывозил из Питера цветные металлы… Да, и любящего Собчака замочил, чтобы не вспоминал его круглую попочку) А что можно было ждать от гопника непонятного происхождения с Нарвской заставы? Историк, млядь, хренов… Кол тебе в срацю, а не Украину! Обидно, что русские воины воюют за амбиции этот пидора и сами становятся опущенными, а также превращают Российскую Федерацию в Рашку Педерастию

  5. …… а как Отец Онуфрий сегодня псалмы читал? благо леем за Украину за ее войско — немножко конечно исказил истоию что мы все вышли из одной днепровской купели в 880 году тогда еще козломордных в помине небыло они в тамбовских лесах смолу шкуродерили.- и истукану дань приносили. но все таки какой Отец Онуфрий и надалек и тот час что и отец Никон и вся монашесткая братия Киеврпечерской и Почаевской лавры как и другие приходы московского патриархада придут в лоно ПЦУ . Чудеса твои Господи неизведаны .- да так и сказал но по хритианки что Путин Каин.- мы то всего звем сами знаете как хуйлом но ему по сану неположено а нам простительно.- а то что ето Путин- Каин то пора его отлучить от церкви по логике так- руцкий мир прахом. Слава Украине ее народу ее вооруженным силам. З нами БОГ кого нам боятися!

  6. Аноніму вчити китайский і не говори поганих слів (матюків) я розумію що то твоя рідна мова. Все в руках божих немае Бога московського Білоруського Украінського БОГ единий.- читай слово БОЖЕ і не гріши.

  7. Итак что мы имеем в черном море-окупированым крымом и Севастополем. Несколько подводных лодок которые являются потенциальной капсулой смерти еще с 2-ми ректорами их в московии неремонтируют-еще раз нет кому!!!!-не могут не то что снуля создать ето морально устаревшие корыта неподлежат никакой модеризации и ету брешь закрыть нечем-без вариантов. Всегда дымит акуастическая аппарутура особенно в длительных переходах- сеператоры опреснения морской воды 50на 50 теперь сравните ето с 5-ти етажным домом где постоянно проходит короткое замыкания -прорыв труб канализации и енергоснабжения не говоря о жизни личного состава который в автономном режиме получает 19 % кислорода вместо 21 %. У них нет флота все ето понты аферы и бпк-ммк крейсыры корветы от слова -корыта котоых можна и нужно топить что-бы сохранить фауну и флору в мировых океанах и морях- они в Крыму уже заперты никая валония непрокруит их винты. Мы вернемся в крым и Севастополь — обьязательно и вместо етого металома там будут сейныры- тоговые пасажирские суда- катамараны с пасажирами жителей всей Украины. Все буде добре . Пора пора пора .

  8. для 19-34 а ты сам карась посмотри и спроси родителей : где вологодское масло-колбасы — осетры и сомы- стерлядь и кулачные бои. Где астраханские арбузы- вобла уха из стерляди и пушнина- запруды и хороводы по гармошку в срафанах косовортка и хромовых сапогах- где алтайский кедр и его орехи и вольная жизнь в радости в единении с природой сладким медом и танцами . Вот теперь по пунктах все ето в карманах тимченко- абрамочивечей- ковальчука- османова- членов преступного сообщества Озеро раздачей долга чечни и врачам ботоксного хуйла. Ты за ети пришел в Украину защищать их богатсва и беспредел ? Тогда ты дыбил конченый : … задраяны верхнее люки штурвала блестит колесо в виду долгожданой разлуки всем выдан абрамо-тюрсо. Прощайте москали прощай небосвод Украина уходит от вас упырей. Для тебя 19-34 если ты еще в трезвом уме вы пришли убивать нас граждан Украины но убиваете себя.

  9. уже ла-манш взяли? калыма сибирь ето для денегенератов московские здравницы. Ты уже пришел -обосрался и уйдешь обосраный но теперь уже нетмоешся. козломордный урод никогда. а зона а ето твое пограничное состояние из нее ты вышел в ней и подохнешь.- земля тебе стекловатой.

  10. Я бы ето сформулировал по другому. Урвертюра и афера с дНР Лнр с столицей в юзовке и создании страны лугандонии и защиты руцкого мира потерпела полное крушение- она существовала столько- столько был предусмотренный написанный в кремле сценарий- накачанный люжью и ненавистью к украине. Русский фашист иди нахуй с Украины или сдавайся. Уходите назад коссить борщевик -вся московия в нем за исключением спб и мск -но и здесь уже подбирается.. от программу государственную хуйло приняло по борьбе с бощевиком-шойгу докладывает об исполнение и незнает что он все уже просрал. За что воюете в Украины за фальшивые погоны и награды шойгу? За 3-4 жен кадырова и ломборсини -за 2-ю семью лаврова и бизнес его семьи в США- за яхты и милионны любовников и любовниц путина- сечена- володина вроттенбергов- абрамовичей за красные трусы вальки матвиенко и ее милионны за пидаров засевших в госдуме за виноградники медведева в тоскане за дворцы Кабаева? Вы за етим пришли умирать в Украину? руцкий корабль иди нахуй на грунт и больше невсплывай никогда- земля вам стекловатой.

  11. Якщо в маршуртці чи десь в іншому місті буту чути пісні баскова гоміка або руцкій реп -буду іх вважати посіпаками руцкого міра. Дякуем друже ти наш в тяжку хвилину що заборонив московітам шастати по босфору і дарданели- ще раз дякуем тобі Ердоган за підримку за Ашота а з цими що закриті в бухтах Криму ми розберемось-из истории Можем повториить.

  12. Але серйозно, уявіть. Ти вважаєш себе найсильнішим стратегом сучасності, бачиш, як тебе бояться лідери країн Європи, думаєш за день “повернути” собі “історичні землі” перед пенсією — а тебе їбе капітан команди КВН міста Кривий Ріг

  13. Отож хто міг подумати ? Де Кривий Ріг і моя бувша рідна вулиця 20 партсьезду. Гоки руда повний набір наркоманів-погана вода і повітря але які там козаки із юмором -так зараз шпарять чисто по украінськи -прошу москалю до гіляки. Для хуйла еще непройшла ейфория с 2014 года. к русским московитам сегодня агрессорам и убийцам военным преступникам. Вы приходили в наш дом -наши двери были открыты . Как роднью и друзей потчевали мы вас. Но теперь для вас наши двери закрыты -угощеньем для вас станет смерть и кинджал.

  14. У Гостомелі ЗСУ знищили колону кадировців. Серед убитих — керівник 141 моторизованого полку кадировської гвардії Магомед Тушаєв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ