Человек не терпит насилия!

В Ровно снова дерутся (ВИДЕО)

В Ровно после вчерашней драки на сессии горсовета произошла еще одна. Пострадавший во вчерашнем столкновении депутат Олег Осуховский (ему разбили лицо) нанес ответный удар одному из обидчиков, националисту Ярославу Гранитному.

Осуховский напал на Гранитного на улице перед горсоветом, где ВО «Свобода» проводит пикет, сообщает Рівне вечірнє.

Напомним, что вчера на сессии горсовета Ровно компания националистов сражалась с ровенскими депутатами из «Свободы». Как сообщила впоследствии полиция Ровенской области, помимо Осуховского медицинская помощь понадобилась также и 47-летнему Владимиру Валявке из ВО «Свобода». Оба депутата после оказания помощи были отпущены из больницы, они написали заявления в полицию. По факту совершения хулиганства группой лиц полиция открыла уголовное производство (ч. 2 статьи 296 Уголовного Кодекса Украины). Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Дорогі та шановані українці.Свободівці треба лупамити на кожному кроці,від Мостиськ до Сум,з півночі на південь,це путінська та медведчуківська кішенькова партейка,яка працює проти України та українців!

  2. …. спросите у любого на проспекте Мира ? кто лучше всех ворует из казны ? кто постоянно квасит в барах ресторанах -на ето каждый ответит каждый ответит конечно Вася Вася вася из сволоты ну кто его не знает е-е Вася вася вася из Москвы.- надеюсь поняли о ком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Отстраненный глава Ровенской таможни задекларировал из имущества только гараж

И.о. начальника Ровенской таможни Тарас Коваленко, которого отстранили от должности за коррупцию, задекларировал сбережения в размере годовой зарплаты наличными. Об…

В горсовете Ровно произошла массовая драка (ВИДЕО)

Массовая драка случилась сегодня на сессии Ровенского городского совета. Депутаты собрались, чтобы обсудить вопросы терробороны. Однако начали сессию с вопроса…
НОВОСТИ