Человек не терпит насилия!

ГСЧС возглавил Крук, записавший имущество на тещу

Кабинет министров назначил Сергея Крука главой Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщил в Telegram-канале представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук, соответствующее решение принято на заседании правительства в среду.

В ноябре 2021 года Крук был назначен временно исполняющим обязанности главы ГСЧС после того, как предыдущий глава Госслужбы Николай Чечеткин был уволен с должности.

Крук известен тем, что записал свое имущество на тещу. Как сообщали Наші гроші, теща Сергея Крука — Тамара Крицко за последние годы стала владелицей трех квартир в Ровно и заказала строительство драгоценного коттеджного дома. Доходов на такие расходы официально она не имела, а проживает в другом регионе — в селе Поповичи на Волыни. Там она директор сельского дома культуры и возглавляет фольклорный коллектив. Официально в 2016-2021 годах она получала в месяц около 2-3 тыс. грн. зарплаты “чистыми”.

 

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Глава Центрального апелляционного хозсуда заработал только на гараж

Глава Центрального апелляционного хозяйственного суда (Днепр) Юрий Парусников почти всю недвижимость записал на Эльжбету Парусникову. Об этом стало известно из…

Отстраненный глава Ровенской таможни задекларировал из имущества только гараж

И.о. начальника Ровенской таможни Тарас Коваленко, которого отстранили от должности за коррупцию, задекларировал сбережения в размере годовой зарплаты наличными. Об…

Глава ГСЧС капитализировал свою тещу

Теща нового руководителя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Крука за последние годы стала владелицей трех квартир в Ровно и…
НОВОСТИ