Человек не терпит насилия!

Александр Ярославский сбил человека и сбежал

Сегодня ночью на трассе Чугуев-Мартово кортеж олигарха Александра Ярославского сбил насмерть человека и скрылся с места происшествия. На месте ДТП был обнаружен номер 0018. За рулем этого автомобиля, по нашим данным, ездит сам Ярославский, который проживает в Мартово

В данный момент, по нашим сведениями, олигарх пытается срочно покинуть Украину. Источники Силового в Госпогранслужбе сообщают, что Александр Ярославский сегодня утром был зарегистрирован на чартерный рейс в частный аэропорт недалеко от Лондона. Вылет был запланирован на 12:00, однако борт по месту назначения еще не прибыл и ожидается в 12:50

По данным сайта Flightradar борт вылетел из Лондона в Харьков сегодня рано утром, в 6:00 по Киеву.

ТГ «Силовой»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Подумаєш людину збив? Хіба ми для цих скотів люди? Полетить до Лондона просирати те, що тут вкрав! А наші правоохоронці будуть чухатися! А потім скажуть, що він в Англії. Або почеплять ДТП на терпилу!

  2. Збила автівка,хто був за кермом невідомо,говорять про Дімінського який прилетів з Греції на переговори в Харків та арендував автомобіль супроводження в бізнесмена Ярослава.

  3. Шляхом важкої та героїчної праці ДБР і ГенеральнОГО прокурорра, було встановлено, що за кермом автомобіля з номерним знаком 0018 сидів чоловік у синій сорочці.

  4. один из поступков саши масельского (сбил и …сбежал…) по которому нужно судить об этом субьекте из 90-х!!!!!! Долетался сявка состоятельный……

  5. Остановись (!) , вызови медиков (!) может и спасли бы Человека . А так трагедия в чьей-то семье .
    Весь этот беспредел от уверенности в своей безнаказанности !
    Нет поучительного примера жёсткого наказания за подобные преступления !
    Умершему Царство Небесное .
    Земля Пухом .
    Соболезнования Родным и Близким .

  6. уже второй всадник без головы но с голубой накидкой- кто его поймает видь ето фонтом-призрак ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДТП Ярославского: с машин из кортежа миллионера смыли следы аварии

Два автомобиля из кортежа бизнесмена Александр Ярославского после дорожно-транспортного происшествия были доставлены в Киев. Здесь эксперты со следователями осмотрели автомобили…

Найдена одежда жертвы ДТП с кортежем Ярославского

Одежду погибшего в ДТП с кортежем бизнесмена Александра Ярославского, исчезнувшую накануне, нашли 16 февраля в районном отделе судмедэкспертизы. Эту информацию…

ДТП Ярославского: из морга исчезли вещи погибшего

Из Чугуевского бюро судмедэкспертизы исчезли вещи погибшего в ДТП с кортежем Александра Ярославского. Отсутствие вещественных доказательств было обнаружено 14 февраля.…
НОВОСТИ