Человек не терпит насилия!

Как Владислава Магалецкая оставляет Анатолия Вовнюка контролировать Госпродпотреблужбу

zamena magПосле публикации ряда разоблачающих материалов про тотальную коррупцию в Госпродпотребслужбе, ее глава Владислава Магалецкая приняла решение написать заявление на увольнение по состоянию здоровья.

За время своей работы на должности главы Госпродпотребслужбы, Магалецкая анонсировала множество изменений и достижений в ведомстве, но по истечению указанных сроков, оставались только пиар материалы, которые показывали лучшие качества Магалецкой как руководителя.

Всех, кого не устраивала модель работы Магалецкой, под любыми предлогами увольняли со службы, создавая невыносимые условия для работы.

По информации источника в Госпотребслужбе, исполняющим обязанности будет выбран ни кто иной, как ее заместить по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Вовнюк Анатолий Витальевич.

b465fc282296d922b4e72

Вовнюк Анатолий Витальевич

Анатолий Вовнюк стал известен после того, как в 2019 году «помог» закупить облачные мощности на 1 миллион долларов Нафтогазу. Интерес к данной закупке СМИ проявили, после того как оказалось, что в тендере участвует только одна компания. Вовнюк на тот момент являлся руководителем компании «Нафтогаз Цифровые Технологии», которая и одержала победу.

Интересно, как человек без профильного образования сможет управлять Госпродпотребслужбой, даже на правах «исполняющего обязанности»? Или Магалецкая оставляет «своего человека» для невидимого управления структурой?

Если информация подтвердиться и в ближайшее время исполняющим обязанности будет назначен Анатолий Вовнюк, то скандалы с задержаниями не закончатся, о реформировании и развитии Госпродпотребсужбы можно будет забыть, а у работников НАБУ и ДБР добавиться работы, так как Вовнюк из команды Магалецкой, которая не упустит возможности заработать на потоках

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Многоуважаемый Анатолий Витальевич обычно всегда «помогает» потратить миллионы организациям, в которых работает без особого толку. Сейчас война, которая все спишет.

  2. Кто-то из государственных кадровиков неплохо стебанулся назначив Вовнюка следить за тем, что б продукты не воняли

  3. Цього великого діяча хабарництва та інтриг краще пеервірити на наявність російського паспорту, ніж довірияти такі посади

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ