Человек не терпит насилия!

Ручко попался. Следующий — Чабан

На взятке задержали руководителя администрации главы Черноморского отделения отдела погранично инспекционного контроля «Одесса» Южного межрегионального главного управления Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей на государственной границе Игорь Ручко, который требовал денежные средства за оформление грузов в Черноморском порту. 

Злые язычки говорят, что Ручко является кассиром начальника Одесской Госпотребслужбы Чабана.

Оцените материал:
54321
(Всего 19, Балл 4.32 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

257 ответов

  1. Перестаньте использовать ненармотивную лексику..! Я сдесь начала читать..вроде дискуссия , о служье..как человека подставили..И тут такая низость..поливание друг друга..Перестаньте и пишите по теме!

  2. А эту службу надо давно распустить. До пенсии 2 года , доработать . Читаю и диву даюсь сколько тут людей которые работали вместе и не навидят друг друга. Проработала в порту с Резуновой Юлией..еще с начала 2000..могу сказать под многими никами пишет именно Юличка. Человек явно с шизофренией , и поливает того с кнм работала и общается. Чебан..Писов..можно поразному к ним относится, одно сделали правильно убрали таких людей.

  3. Останавливает как то полицейский девушку на мерсе , проверяет у неё документы отходит пару шагов в сторону и говорит : « ~Насосала ! >
    Она ему :*- Извините уважаемый , у вас машина , дом , квартира есть ?>
    Он ах…шиш :< Нет ! А что ?
    Она :-“ Так вот , это ты хуй сосешь , а я миньетчица !

    Кому надо намёк понял ! Хорошего вечера вам !

  4. Сдесь нет тех , кого упоминаются в никах фамилии , за них пишут известно кто …. я думаю уже поняли.. кто с ними работал и лексику их знают и выражение.. В свои годы я с ними пересикалась..грязные люди , пробы негде ставить.

  5. Злые язычки говорят что под Чебаном земля горит . Им очень не довольны в Киеве , что произошла такая неприятность с Ручкой и то что так все завоняли ! Так что к весне ждём перемен !

  6. Кадрові рішення уряду сьогодні:

    Кабмін звільнив Магалецьку Владиславу Валеріївну з посади Голови державної служби України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів

    Кабмін тимчасово поклав виконання обов’язків Голови державної служби України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів на Вовнюка Анатолія Віталійовича. Чабан наступный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сколько денег за назначения коррупционеров получили Рябикин, Черкасский и Касьян?

Читатели «ОРД» интересуются, сколько заработали Рябикин, Черкасский и Касьян на незаконные назначения на «жирные должности» коррупционеров? Почему именно эти граждане…
НОВОСТИ