Человек не терпит насилия!

Ручко попался. Следующий — Чабан

На взятке задержали руководителя администрации главы Черноморского отделения отдела погранично инспекционного контроля «Одесса» Южного межрегионального главного управления Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей на государственной границе Игорь Ручко, который требовал денежные средства за оформление грузов в Черноморском порту. 

Злые язычки говорят, что Ручко является кассиром начальника Одесской Госпотребслужбы Чабана.

Оцените материал:
54321
(Всего 19, Балл 4.32 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

257 ответов

  1. В Бурлачей исходя из последних событий,фирмы готовятся лить сотрудников пох на чем,захотел цитрус рыбу,не проблема при передачи лови подарочек….Бурлачка готовся…на пункте мы сами воспитаем госслужащих.Недова из за своего тупизма и непониманием что она в службе должна делать едет первая.

  2. Уважаемый смайлик , это ты пугаешь или предупреждаешь ? Тогда работайте по закону ! Если отбор проб то отбор ! Если маркировки нет , сразу предписание и сосите хуй ! Не буди лихо , пока оно тихо ! Сморите захлебнётесь в своих ящиках , если мы будем работать по закону !

  3. Никогда Бурлачка не была так знаменита как сейчас ! Какая то бомба замедленного действия! А там вообще кто то долго сидел в начальниках ?

  4. Коллеги! Хватит ругаться да понятно Писов, Чебан, Чернов это не люди а шавки, обьединимся все вместе и уничтожим эти блядей. Вместе нужно бороться против этих ПИДАРАСОВ.

  5. Так начните хоть одну смену по закону,как тут говорят.Вы же сами боитесь этого,потому что с управы вам пиздюля прилетит,либо попробуйте сделать не так как вам НАЧАЛЬСТВО говорит,посмотрим что будет.БОЛЬНИЧНЫЙ ОТПУСК ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕВОД и все это за свой счёт.
    Вы ж сами по всем вопросам направляйте к этим же начальникам,а потом делаете как они вам поручили и дальше рассказываете за ЗАКОН.Если кто то в управлении договорится что б вы жопу заносить должны контрагентам,Вы будете это делать,потому что зп семья кормить и т д.из рода похуй зато не уволят.

  6. Дорогой так так так ! Иногда лучше как практика показала отойти в сторону , зато прийти домой а не заехать . люди которым сделали такие предложения и отошли в сторону . Ты думаешь Здебская или Стокич так просто ушли ? Да нифига . У Здебский чуйка на такую херню , по этому она так долго возглавляла Рыбку , и заметь ни одного не было залета ! Она там каждую собаку знала и со всеми дружила ! За свой коллектив она всегда глодку была готова перегрызть ! Все знали , что с ней можно работать спокойно ! Стокич тоже самое , битый волк ! Работу знает ! Людей всегда мог организовать ! Работали всегда тихо и спокойно ! Все началось с того , что убрали их потому что кто-то решил что там золотое место ! Ну как ? Много заработали ? Придурки ! Людей они мешали по портам ! Мы все там всегда были на своих местах !!! Помешали ? Получили !

  7. А Здебская не ахуевала случайно со своими запросами взамен на тихую работу у комерсов. За коллектив горой,здорово.А борзотой ходить по комерсам и выбивать $ за единицу прохода,а случае чего ходила и выявляла нарушения. Вы бы комерсов послушали бы,за какой хуй им платить,за то что б когда то не было проблем.делайте свою работу за свою ЗП .А ВЫ Ж ВСЕ ЛЮБИТЕ ВСЕХ НА ПОТОК.а инспектора в рот заглядывают, лишь бы что на шуру перепало, а Збеская не дура,делилась товаром со своими,а ВОТ НАЛИЧКОЙ В СМЕНУ ОТ СЕБЯ СТО ЛИ БО ДАВАЛА .ХУЙ.

  8. Нормально было при Сане..сами поняли..Ильичевск работал нормально и не перегибали. Остальные просто присоски

  9. Закон .людьми будьте в первую очередь.А то такие законные сотрудники ,когда доходило до суда,и фирмы нападали на инспекторов,к вам на помощь никто не приходил,потому что на службе вы сами за свои действия несёте ответственность,а осилить в суде против ООО пупок не тянет,так что делайте свою работу а не ходите попрашайками.
    Мы работаем с вами по всей области,и всех знаем,кто на что горазд, и кто сколько и за что просит .И КАК ОБИЖАЕЕТСЯ КОГДА ОТКАЗЫВАЮ.

  10. Так так , если б ахуевала то наверное с Волошиным уже сидела там где Ручка . Заметь , на них за все время не было ничего ! Они все всегда варились тихо в своём порту . Мы только с того берега могли наблюдать ! И все были довольны ! Как и у Стокича все тихо и ровно !

  11. Да привыкли нихера не делать ,шаровики хреновы!!!!!Только дай дай дай,нищеброды зассаные!!вроде и бабки рубите,а вид у вас всех….мы застряли в 90х!.

  12. А где сейчас она ,а где интересно Волошин ?Ручка как ребёнок, ему рассказывали что если пальцы в розетку сувать то ничего не случится ,вот и попробовал.А сейчас сидит и думает нахуй я их слушал.За те ценики которые они получали с контор ,они обязаны были делать так что б до них не доебаться было.
    Вы никак не можете вьебать одну вещь.
    Тут в чате происходит решалово кто какой ….вы не понимаете что вы людей заебли, все привыкли к тому что ,кто б на пост не пришёл,он вызывает на ковёр и называет цену и ВСЕ БЛЯДЬ
    Писов заебал своими попрашаниями,товаром ему не нравится давай $.Всё подумали и решили а давай ка он сходит нахуй,а так как с Ручкой вместе ходил ,людям пришлось ликвидировать того кто оказался ближе.
    Все посмотрели что это сработало,и теперь при любом удобном случае проще слить на взятке .Сейчас это возьмут за основу и начнут подставлять ,каждая контора по своему,так и почистят службу.

  13. 90-е пошли Вам пока что не пиздец ,потому что Я жалею.А сейчас могу любому объяснить как кто должен работать и что может случится в дальнейшем.Потом придётся спрашивать как с понимающих

  14. А, старая клячя бабаягаева здесь тоже есть.
    Которой скучно дома сидеть твари .
    Которую выкинули на помойку.
    Весь пункт вздохнул с облегчением. Теперь можно работать спокойно. Резиновая блядь, с чайковским

  15. Ну повесилимся хули.
    Будет ярко на ещё одного блатного посмотреть в новостях который по закону и понятиям работал у Вас

  16. Леся, ты сука всю рыбу забирала себе сука с бричуком. Жадная собака. Продавала ее на таирова. Инспекторам ничего давала.
    Не дай бог тебе вернуться

  17. Леся не везде розбирается, когда она работала в прошлом году , мы все вопросы с Василий Иванович закрывали

  18. Ебать столько сколько я грузил Василия Ивановича не грузил тут никто.
    Так что я в курсе кто кем ходит

  19. Говно полезло..ильичевск и балка сплошное болото..гнилое место..много от туда вылезло уродов..начиная с найбова и бритчуни.. леси ..резиновой юлии с братаном дауном..сорочаном жадным… террариум блядь

  20. Везде идет агония..как продолжать работать? Подставы..колеги уроды..это конец этой службы.. смотрю еще аэропорт держится..а везде гниды на гнидах

  21. Про какую Лесю идет речь? Так послушать..у нас работали одни уроды.. Не было ни хороших , не попядочных..одни уроды что ли? Куда мир катится помойка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сколько денег за назначения коррупционеров получили Рябикин, Черкасский и Касьян?

Читатели «ОРД» интересуются, сколько заработали Рябикин, Черкасский и Касьян на незаконные назначения на «жирные должности» коррупционеров? Почему именно эти граждане…
НОВОСТИ