Человек не терпит насилия!

Ситуация на таможне. Форсюк, Черкасский, Силюк. Письма читателей

Форсюк переведён в Одесскую таможню с Николаевского ДБР, а в ДР переведён с Одесской таможни ДФС , как бы туда обратно тебе и мне приятно … Кто кого @бет понятно . Форс делает дураками и терпилами всех. Фанин ,- это творение Форсюка . Залёт компании Паши ( Сергея) , как закономерный результат … с чьего благословения попер Гамадий на доверии к потенциальному взяткодавателю . Какое крышевание пересылок ,, Новой почты’’ , в самом херовом случае Гамадий мошенник. Но ДБР нужен показатель по 368 и резонанс. Магия , Форсюк безнаказанно крышующий экспорт и его Фанин делают эту галочку , обменяв своё существование на слив непонятно какой группы Паши , которая ассоциируются с теряющей силы ,, конторой’’.

Что такой породистый воровайка, каким является И.Форсюк делает в отреформированой таможни суверенной Украины? Он подворовывал в ОБК еще во времена Бойченко, Вдовиченко, Григорьеве, потом ушел к Моргуну и Алексееву в оперативную таможню, где обилечивал западные рубежи Украины. На этапе развала, Моргун подсадил его в ДБР, откуда его с позором поперли. Снова внедрился в Одесскую таможню, незначительное время руководил Аэропортом, однако всегда претендовал на Одессу или Черноморск. По итогу получил наркотики и оружие в ОБК. Ни одного реального показателя нет, смешные кинжалы и подброшеные патроны-не в счет. У А.Фанина никакого компромата на И.Форсюка нет. Фанин с грузинами хотел прогнуться, но не удачно, был уволен, пару лет восстанавливался. Так как больше делать ничего не умеет, залез в ОБК. По своей сути, Фанин- двурушник, причем руки у него липкие, а ладошки влажные. Паша (Сейф) Щербаков к сложившейся ситуции отношения не имеет, хотя она ему на руку. Невнятность нынешних руководителей привела к ситуации, что конечно Заколодяжного и Дзюбу надо гнать в шею, но кто вместо них? Новую штатку все таки ждут и некоторые посты ожидает слияние и поглащение. Кандидаты уже меряются членами, однако все равно победит бабло. Кадровый голод крепко держит за шею не только бригадных хенералов, но всю Украину. Такого количества недоумков не было никогда, даже при маразматических стариках позднего СССР. Нынешние депутаты ВР Украины не знают, где находится Антарктида, а где Антарктика! Кто из них читал “Капитал” К.Маркса? Максимум их чтиво-это комиксы про “Капитана Америку”!

Пока на пороге война, а мы не готовы к войне, в такой стратегической таможне, какой является Закарпатская орудуют Бессмертный и Гринчишин- это коррупционная отрыжка времен Калетника/Дериволкова. В не менее важной, Одесской таможне, орудует банда схематозников от Черкасского/Войцыщука/Юхты. В столичной Киевской таможне, экс-сбушник Силюк со своей шайкой творит чудеса с таможенной стоимостью и прочими таможенными шалостями. С Запада, со стороны Львова нас “прикрывает” отчаяные мародеры во главе с Меньшиковым, где пробы ставить негде. При этом всем, главные качества нужные для работы в таможне- это прописка в общежитии и поездки на Ланосе. Ермак с Трофимовым долго искали такое чудо, перед тем, как впарить его ЗЕбубочке? ВАЗ, поставь уже Е.Кошевого и Е.Кравец на таможню, один прикол будет тянуть, а вторая глазу приятна))) Тогда высеры Гетманцева и блеяние ТСК из депутатов, никогда не учивших макроэкономику/микроэкономику/экономику предприятия будут восприниматься, как бред с широко закрытыми глазами. На волонтера Арахамию и его протеже Щуцкого без слез можно взглянуть? PS в компании у Форсюка появился весьма одиозный персонаж- Колесников. Многократно увольняемый из таможню за крысу и непорядочность, этот обоссаный опосум пригодился в нынешние времена?

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. А нахуя таможеннику да и вообще нормальному человеку читать «Капитал» К.Маркса? Автор ты явно ебанутый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Арахамия, Кискин, Курикша

Голова фракції “Слуга народу” Арахамія Давид Георгійович в декларації вказав, що 28.12.2022 року його дружина Арахамія Вікторія Вікторівна взяла в…

Как в Украине воруют на оружии. Ермак, Резников, Сандурский и...

Это стоит посмотреть. Схема ненаказанного разворовывания американских денег в Украине. Схема предательства, когда оружие для Украины оказывается в рф. И…
Глас народа

Глас народа

Давид Арахамия:»»Хочу обратиться к руководителям городов, чиновникам местного самоуправления и всем другим лицам, ответственным за процедуры закупок в нашем государстве,…
НОВОСТИ