Человек не терпит насилия!

Арахамия может быть причастен к освобождению одного из самых влиятельных «воров в законе» – СМИ

Народный депутат Украины, глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия может быть причастен к освобождению одного из самых влиятельных «воров в законе». Он якобы помог выйти из СИЗО днепровскому «вору в законе» «Умке» (Сергею Олийныку).

«Арахамия может быть вовлечена в различные «пикантные» истории, как помощь с выходом из СИЗО днепровскому «вору в законе» «Умке» (Сергей Олейник)», — утверждают журналисты.

Отметим, что 20 мая стало известно, что украинские правоохранители разоблачили и задержали одного из самых авторитетных воров в законе «Умку». Известно, что 48-летний уроженец Запорожской области подозревается в распространении преступного воздействия (ч.3 ст.255-1 УК Украины). Он был определен Советом национальной безопасности и обороны как вор в законе, после чего против фигуранта применили санкции.

Кроме того, «Умка» есть в базе «Миротворца». Туда он попал за сознательное участие в дестабилизации общественно-политической ситуации в Украине и деструктивное влияние на органы местного самоуправления.

«Умка» получил высокое «звание» от топ-представителей российского криминального мира. Он контролировал криминалитет сразу в нескольких областях – Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Запорожской и части западного региона.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Умка редкий ублюдок который травит наших детей наркотой. Злава ЗЕленскому и его молодой команде!

  2. …. может . ето не факт. А если ето факт то нужны неоспоримые доказательства. Всех » умок» и «недоумок» состоящиеся в преступном сообществе должна сопровождать оперативная службв для их документирования если он туда свой клюм мокнул то им известно. А если известно то должна быть соответствующая реакция -возможно и так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Арахамия, Кискин, Курикша

Голова фракції “Слуга народу” Арахамія Давид Георгійович в декларації вказав, що 28.12.2022 року його дружина Арахамія Вікторія Вікторівна взяла в…

Как в Украине воруют на оружии. Ермак, Резников, Сандурский и...

Это стоит посмотреть. Схема ненаказанного разворовывания американских денег в Украине. Схема предательства, когда оружие для Украины оказывается в рф. И…
Глас народа

Глас народа

Давид Арахамия:»»Хочу обратиться к руководителям городов, чиновникам местного самоуправления и всем другим лицам, ответственным за процедуры закупок в нашем государстве,…
НОВОСТИ