Человек не терпит насилия!

Арестован мажор, избивший прохожего на парковке в Киеве

Днепровский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей водителю внедорожника, который избил пешехода.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

15 января суд удовлетворил ходатайство Днепровской окружной прокуратуры и отправил под стражу сроком на 2 месяца мужчину, который во время конфликта причинил киевлянину тяжких телесных повреждений. Также суд предусмотрел возможность внесения подозреваемым в размере 992 тыс. грн, отметили в ведомстве.

Как указано в сообщении, сторона защиты просила для подозреваемого меру пресечения в виде домашнего ареста, но суд отклонил ходатайство. Сам подозреваемый свою вину на суде признал. Ему инкриминируют ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Речь идет об инциденте, произошедшем 14 января в Днепровском районе Киева. По версии следствия, подозреваемый агрессивно отреагировал на замечания местного жителя относительно неправильной парковки, а тот набросился на него с кулаками и нанес тяжкие телесные повреждения. Потерпевший, получивший в результате избиения открытую черепно-мозговую травму, находится в больнице.

СМИ сообщали, что имя нападающего – Владислав Стеценко, он сын бывшего топ-чиновника Министерства спорта.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Світ перебуває в глибокому психозі, як сказав психіатр Семен Глузман. Така агрессивність по відношенню до ближнього в Україні стала нормою. Бажано, щоб цей борець в Сокирянській зоні так років вісім перекидав вапнякові блоки з купи на купу.

  2. » Сила есть — ума не надо » !
    На » ровном месте » человеку ( потерпевшему ) нанес вред здоровью ( как там ещё сложится — последствия травм ) , себе жизнь испоганил , да и родителям горе .
    А тюрьма мало кого-то исправляла в лучшую сторону .
    Потерпевшему выздоровления !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Киву заочно арестовали во Львове

Следственный судья Лычаковского районного суда Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Ильи Кивы. Об этом сообщила…

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

В Киеве сильно снизилась преступность - Геращенко

С начала полномасштабного вторжения РФ уровень преступности в Киеве снизился в 6-7 раз. Об этом во время телемарафона сообщил советник…
НОВОСТИ