Человек не терпит насилия!

Начальник налоговой Ровенщины уволен за потворствование взяточничеству

Государственная налоговая служба (ГНС) уволила главу главного управления в Ровенской области после задержания его подчиненного на взятке.

Об этом сообщается на сайте ГНС.

Начальником Главного управления ГНС в Ровенской области указан Виталий Чуй.

10 января Нацполиция сообщила о задержании заместителя руководителя отдела облуправления ГНС в Ровенской области при получении неправомерной выгоды в размере 25 тыс. грн. от физического лица-предпринимателя.

По данным следствия, налоговик наладил коррупционную схему проведения проверок хозяйственной деятельности предпринимателей. За определенное вознаграждение обещал «закрыть глаза» на нарушения, выявленные по результатам таких проверок, а потому не применять в отношении нарушителей штрафных санкций.

Бизнес Цензор

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Отстраненный глава Ровенской таможни задекларировал из имущества только гараж

И.о. начальника Ровенской таможни Тарас Коваленко, которого отстранили от должности за коррупцию, задекларировал сбережения в размере годовой зарплаты наличными. Об…

В Ровно снова дерутся (ВИДЕО)

В Ровно после вчерашней драки на сессии горсовета произошла еще одна. Пострадавший во вчерашнем столкновении депутат Олег Осуховский (ему разбили…
НОВОСТИ