Человек не терпит насилия!

Парламентская цыганщина: нардеп Бондарев скрыл табун лошадей

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) не смогло подтвердить наличие 17 лошадей у жены депутата Верховной Рады Константина Бондарева («Батьківщина»), указанных в его декларации.
Об этом свидетельствует справка о проведении полной проверки декларации Бондарева за 2020 год, передают Українськi Новини.5f418d9cf35954a46888b049c62938c3

Справка о проведении полной проверки декларации

По данным НАПК, Бондарев указал данные о 17 лошадях в собственности жены, однако не указал их стоимость.

Нардеп пояснил, что такие ведомости указаны на основании устной информации, предоставленной женой, и в том объеме, в котором она считала нужным.

Во время проверки НАПК не подтвердило наличие этих коней и не установило их стоимость, учитывая непредоставление субъектом декларирования обстоятельств и первичных документов, на основании которых приобретено право собственности на указанных лошадей.

Согласно декларации Бондарева за 2020 год, которая проверялась НАПК, жена нардепа Татьяна Шейнич владеет 15 конями: 3 — вестфальской породы, 3 — голландской теплокровной, по 1 — бельгийской теплокровной и ольденбургской, 2 меринами (кастрированный самец домашней лошади) бельгийской теплокровной и 5 — французскими селями.

Также она владеет 2 кобылами: ирландской спортивной породы и неизвестной породы.

Сам депутат имеет в собственности 2 коней ганноверской породы и по 1 — бельгийской и вестфальской.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. А вы думали что в Украине нет шейхов с табунами. Сколько еще можна найти владельцев земельки ? самолетов- дворцов кадилаков и всего прочего что имеют бедные миллионеры западных и арабских стран коза-ностра и другие преступные сообщества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комитет Рады разрешил населению убивать врага из чего попало

Комитет Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности поддержал усиление уголовной ответственности за мародерство и снял для гражданского населения ограничения на…

Глава Центрального апелляционного хозсуда заработал только на гараж

Глава Центрального апелляционного хозяйственного суда (Днепр) Юрий Парусников почти всю недвижимость записал на Эльжбету Парусникову. Об этом стало известно из…

Рада разрешила огнестрелы, но не все

Верховная Рада планирует разрешить оборот гражданского огнестрельного оружия, но не короткоствольного. Принятие соответствующего законопроекта №5708 за основу поддержали 274 народных…
НОВОСТИ