Человек не терпит насилия!

В Ровно пьяный экс-помощник депутата задавил военного

Сегодня ночью в Ровно около 3 ночи на улице Соборной пьяный экс-помощник депутата сбил пешехода.

Как пишет Рівне вечірнє, пешеход попал под колеса автомобиля, пересекая проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм через несколько часов он скончался в больнице.

Автомобиль мчался на большой скорости. Сбив человека, водитель не остановился, а продолжил движение.

Патрульные, дежурившие на ул. Соборной, вызвали скорую для пострадавшего, а ориентировку об автомобиле передали коллегам. На место ДТП прибыл еще один экипаж, и патрульные начали преследование беглеца.

Транспортное средство Audi с механическими повреждениями обнаружили на улице Дорошенко. И пассажир, и водитель вели себя агрессивно, поэтому на них надели наручники. Осмотр водителя на состояние опьянения показал, что 24-летний житель села Бармаки, что недалеко от Ровно, управлял авто нетрезвым — 2,10 промилле алкоголя.

Погибшим пешеходом оказался 27-летний житель г. Костополь, военнослужащий в отпуске, пишет Радіо Трек. Как сообщает сообщество PitBull Рівне, виновник ДТП по имени Рома – бывший помощник-консультант депутата (ранее — главы Ровенского областного совета).

671149abc7e0ad7a93fd5dbaabc2c463

271137197 2577387305738539 8669009671558606865 n

Фото Ромы, опубликованное в комментариях к публикации PitBull Рівне.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Отстраненный глава Ровенской таможни задекларировал из имущества только гараж

И.о. начальника Ровенской таможни Тарас Коваленко, которого отстранили от должности за коррупцию, задекларировал сбережения в размере годовой зарплаты наличными. Об…

В Ровно снова дерутся (ВИДЕО)

В Ровно после вчерашней драки на сессии горсовета произошла еще одна. Пострадавший во вчерашнем столкновении депутат Олег Осуховский (ему разбили…
НОВОСТИ