Человек не терпит насилия!

На Ровенщине подожгли машины адвоката и депутата

В поселке Гоща Ровенской области сегодня ночью подожгли две машины.

Как пишет Рівне вечірнє, в половине четвертого утра местная жительница позвонила в полицию, сообщив, что неизвестные подожгли две легковушки, припаркованные во дворе.

Полицейские установили, что неизвестные через незапертые ворота зашли на территорию частного хозяйства гощанцев и подожгли принадлежащий заявительнице автомобиль «Skoda Fabia», а также «Citroen», владельцем которого является ее муж — известный на Ровенщине адвокат Ярослав Калька.

При осмотре места происшествия изъяты две пластиковые канистры с характерным запахом горюче-смазочных материалов и пожарный мусор.

По словам супругов, угроз по профессиональной деятельности они не получали. Жена Кальки — депутат Гощанского поселкового совета.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Нардепу от ОПЗЖ подожгли машину и обещают продолжение

В воскресенье вечером, 20 февраля, в селе Циркуны Харьковской области во двор дома местного жителя неизвестные бросили две не загоревшиеся…

Брату нардепа-"слуги" сожгли машину

Замдиректору службы эксплуатации административных зданий Одесской ОГА Константину Сироте сожгли автомобиль. Об этом сообщает Таймер со ссылкой на источники в…

В Киеве задержан поджигатель-лукашист

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жителя Киева, завербованного представителями одной из белорусских госструктур, при попытке поджога автомобиля у здания одной…
НОВОСТИ