Человек не терпит насилия!

Директор ровенского санатория найден убитым под Киевом (обновлено)

В Киеве задержаны подозреваемые в убийстве председателя правления ровенского санатория «Червона калина» Ярослава Сивого.

В полиции сообщили, что убийство произошло ночью, 21 декабря в столице, пишут Рівненські новини. Именно тогда с банковской карты Ярослава Сивого начали исчезать деньги. А сам мужчина перестал выходить на связь с родными.

По данным Радио Трек, в понедельник, 20 декабря, мужчина уехал в Киев и через несколько часов перестал выходить на связь. 

Есть информация, что убийцы видели, как Ярослав Седой садится в такси с наличными. Правоохранители рассказали, что тело руководителя санатория обнаружили в лесу на Обуховской трассе вблизи Киева.

В настоящее время с задержанными убийцами проводятся все необходимые следственные действия. Брат погибшего, руководитель Ровенского регионального офиса Программы «U-LEAD с Европой» Руслан Сивый  узнал Ярослава на фото. Говорит, он был избит до смерти.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Через вкрай низькі зарплати поліцейських і як наслідок її развал, незабаром буде нікому профілактувати, розкривати і розслідувати зловини. Зате жирують усіляки ДБР, БЕБ, НБУ, БУ_БУ , КУ_КУ і прочая. Так тримайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

В Киеве сильно снизилась преступность - Геращенко

С начала полномасштабного вторжения РФ уровень преступности в Киеве снизился в 6-7 раз. Об этом во время телемарафона сообщил советник…

Захватчики убили главу Гостомельской общины

Российские оккупанты застрелили Юрия Прилипко, председателя Гостомельской громады, сообщает Гостомельский поселковый совет. «Председатель Гостомельской громады Юрий Ильич Прилипко погиб, раздавая…
НОВОСТИ