Человек не терпит насилия!

Гогилашвили уволен

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра внутренних дел Александра Гогилашвили.

«Кабмин уволил Гогилашвили», — сказал агентству «Интерфакс-Украина» источник в правительстве.

Как сообщалось, в субботу появилось видео, на котором Александр Гогилашвили на въезде в Донецкую область поскандалил с правоохранителями, поскольку его машину остановили.

Позднее министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил, что инициирует проведение расследования инцидента с участием замглавы МВД Гогилашвили и отстранение его от должности на этот период.

Сам Гогилашвили извинился «за свою излишнюю эмоциональность» и пообещал способствовать проведению расследованию инцидента на блокпосте в зоне ООС.

Президент Украины Владимир Зеленский в Telegram написал, что считает, что на инцидент с участием заместителем министра внутренних дел Александра Гогилашвили может быть только одна реакция – увольнение.

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. В этого Гогика нет ни единого нормального слова и речи. Патрульные даже не знают слова «припудренный». Такими модными словечками лучше в Офисе или Кабмине бросаться.

  2. Що буде далі із Гогі- його почнуть ховати в резерві МВС. А коли виникне черговий скандал і кіпіш із іншим дебілом ЗЕ команди, йому підберуть нову посаду в цій системі. Зверніть увагу, що весь час перебування в резерві МВС цей Гогі буде отримувати великі гроші ізх нашої кишені. Висновок: цього Гогу треба звільнити із системи МВС, а не тільки з посади. Все інше-його покривательство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Во Львове подали рапорт на увольнение 14 из 15-ти следователей...

Во Львовском районном управлении полиции №1 почти все следователи написали рапорты на увольнение из-за разногласий с руководством. В общей сложности…

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…
НОВОСТИ