Человек не терпит насилия!

Лучший губернатор в Украине -председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко

36a5098c 13e8 4b70 92a2 7f2b9192da6dРуководитель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко является эффективным управленцем сразу по нескольким аспектам. Он выводит регион на передовые позиции во многих сферах — инфраструктурной, аграрной, цифровой, экономической.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на мнение управляющего партнера Национальной антикризисной группы, эксперта Тараса Загороднего.

По его словам, Резниченко, собрал вокруг себя мощную команду специалистов Он не боится принимать решения и брать за них на себя ответственность и это дает явные результаты.

«Один из важных показателей успешности региона — экономический рост. Днепропетровщина уже на 15,5% перевыполнила бюджет. В бюджет области уже поступило более 7,5 млрд гривен», — отметил Тарас Загородний.

По мнению эксперта, акцент глава области делает и на развитии инфраструктуры. По всей области «новую жизнь» получили десятки объектов. Много построено и реконструировано спортивных, образовательных, медицинских учреждений.

«А еще сейчас активно строятся и ремонтируются дороги. Это очень важно для столь мощного промышленного региона. Где много экспортно ориентированных предприятий. Созданы комфортные условия для бизнеса. Предприниматели ощущают поддержку и внимание к себе. Инвестиционный климат благоприятный», — считает эксперт.

Напомним, указ о назначении Валентина Резниченко на должность председателя Днепропетровской облгосадминистрации президент Владимир Зеленский подписал 10 декабря 2020 года.

 

https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/ekspert-nazval-samogo-effektivnogo-upravlentsa-1639132194.html/amp

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ