Человек не терпит насилия!

«Счет пошел на дни». Арестович уверен, что Бутусов долго не протянет

Главного редактора издания «Цензор.НЕТ» Юрия Бутусова готовятся ликвидировать, как в свое время Георгия Гонгадзе, чтобы спровоцировать массовые беспорядки. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу (ТКГ), внештатный советник главы Офиса Президента Алексей Арестович сегодня, 29 ноября 2021 года.

Арестович считает, что Бутусова «накачивают психологически» и используют политические аферисты, готовясь сделать из него «сакральную жертву». При этом внештатный советник заявил, что журналист находится в неадекватном состоянии, поскольку подставил страну, армию, профессию, а также приписал себе стрельбу по живым людям, выстрелив давно и на полигоне.

«В общем, решиться на это в адекватном состоянии духа, сложновато. Но самое скверное даже не это. Ни он, ни многочисленные сочувствующие  не видят совершено очевидного — Бутусова заводят как сакральную жертву, уже спланировали его как очередного Гонгадзе. Такими темпами ему остаётся уже очень недолго — счёт пошёл на дни, максимум — недели.

Его ликвидируют — те, кто его и накачивает. И это, по плану, станет сигналом к началу массовых беспорядков — с искренним возмущением граждан. И все это — на фоне концентрации российских войск на границе. Ясен сценарий?.. Идеальное поле игры для России.  Внутренние протесты – политический кризис – атакуй на здоровье», — подчеркнул Арестович.

Представитель ТКГ заявил, что будет просить для Бутусова государственную охрану.

Українські новини

 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Вся беда втом что в правоохранительной системе неосталось людей Оперов работать на опережение. Как госудаоство с ними обошлось в основном с теми что работали и на выходе нищенская пенсия так молодая поросль тем более к труду неприучена. Все понимают и как делать тоже знают но никто нефига уже работать небудет. Говорил о посадках Призедент нада было делать сразу несмотря ни начто. А тепереча леня Гудок править балом собрался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Бутусов врезал Шуфричу у Шустера

Главный редактор «Цензор.нет» Юрий Бутусов подрался с народным депутатом от ОПЗЖ Нестором Шуфричем в пятничном эфире программы «Свобода слова Савика…

Арестович уволился

Алексей Арестович уволился с должности внештатного советника главы Офиса Президента Андрея Ермака и с должности спикера делегации Украины в ТКГ…

Выстрел Бутусова из пушки услышали в ГБР

Государственное бюро расследований (ГБР) открыло дело в отношении главного редактора издания «Цензор.НЕТ» Юрия Бутусова, который в субботу, 27 ноября, опубликовал…
НОВОСТИ