Человек не терпит насилия!

“Подельника” Кличко Кирилюка хотят назначить главой “Киевпастранса” вместо Левченко, — Беловол

Замгендиректора КП “Киевпастранс” Павла Кирилюка, по информации политического обозревателя и аналитика Алексея Беловола, хотят назначить директором предприятия вместо Дмитрия Левченко, который себя дискредитировал. 

Об этом KV стало известно из блога Алексея Беловола на сайте korrespondent.net.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”

“Подельника мэра Виталия Кличко – смотрящего за КП “Киевпастранс” Павла Кирилюка – хотят назначить директором предприятия вместо Дмитрия Левченко. Сейчас Кирилюк является замом Левченко, но именно он “разруливает” всю теневую бухгалтерию КПТ, контактирует с подрядчиками насчет откатов и курирует соответствующие потоки черного нала. Повышение Кирилюка стало возможным благодаря тому, что он выиграл апелляцию по делу о хищениях на строительстве трамвайной ветки. Все мы понимаем, конечно, как он “выиграл” – занесли сколько надо кому надо. Но формально теперь ничего не мешает подтягивать его повыше”, – написал Беловол.

Он отметил, что Левченко дискредитировал себя чередой скандалов.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

“Кличко это надо, так как Левченко окончательно дискредитировал себя чередой скандалов.  Еще один нюанс – Виталий Владимирович очень хочет нарастить темпы сбора средств в теневую кассу, так как чует приближение выборов. И с помощью Кирилюка на посту директора “Киевпастранса” эта задача становится вполне реалистичной”, – убежден Беловол.

По его информации, Левченко городской глава тоже “не обидит”.

“Естественно, своего давнего соратника Левченко городской глава тоже не обидит. Кирилюку поставлено условие и дальше заносить своему уже почти бывшему шефу. А тот в свою очередь будет приглядывать, чтобы его преемник не забыл, кто в городе главный. Вот такая вот “справедливость” у нас в столице Украины: кто-то ворует и отмазываеться – и будет воровать еще больше. А кто-то после обещанного мэром повышения до 20 гривен стоимости проезда не сможет позволить себе ездить на работу и по делам на общественном транспорте”, – резюмировал Беловол.

 

Фото: KV

КиевVласть

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Американские СМИ разоблачили связь российского олигарха Фукса и главы Госгеонедр Кирилюка

Американские СМИ разоблачили связь российского олигарха Фукса и главы Госгеонедр...

Американские СМИ снова вышли с разоблачением коррупции в высших эшелонах власти Влиятельные американские СМИ снова вышли с разоблачением коррупции в высших…
НОВОСТИ