Человек не терпит насилия!

Нардеп-«слуга» нарушил правила в Харькове

Патрульные полицейские составили на нардепа от «Слуги народа» Александра Куницкого административное постановление за нарушение правил дорожного движения в Харькове.

Это произошло сегодня, 22 ноября, сообщил Суспільному представитель Управления патрульной полиции Харьковщины Дмитрий Гайдук.

Примечательно, что сегодня же в Харькове состоялось заседание парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности, членом которого является Куницкий. На нем обсуждались вопросы усиления ответственности за нарушение дорожного движения и ДТП со смертельным исходом.

Адвокат Куницкого оспаривает постановление.

В соцсетях эмоционально отреагировали на происшествие:

1f54046b81e1528b25e0cd34a2fee482

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Под Харьковом ликвидирован путинский генерал

Под Харьковом бойцы ВСУ ликвидировали генерал-майора армии РФ Виталия Герасимова. Об этом сообщает пресс-служба ГУР МО. «Очередные потери среди высшего…

В Харькове обстреляли СБУ, управление полиции и университет

Российские войска обстреляли из ракет здание Службы безопасности Украины в Харьковской области, Главного управления Национальной полиции в Харьковской области и…

Ракета влетела в Харьковскую ОГА

Российские военные запустили ракету в Харьковскую областную администрацию, часть здания уничтожена. Об этом Українським Новинам сообщили в Офисе генпрокурора. «01.03.2022 в 08:02…
НОВОСТИ