Человек не терпит насилия!

Глава ФГИУ умывает руки, продав «Большевик» Васе Хмельницкому

Глава Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко подал в отставку. Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что заявление будет обнародовано в ближайшее время, с формулировкой «по собственному желанию».

По словам источников, главной причиной увольнения является «недовольство отдельных представителей политикума успешно стартовавшей приватизацией, но которая может своеобразно отразиться на рейтингах власти».

С начала текущего года Фонд государственного имущества Украины провел более 1500 аукционов по продаже имущества на сумму более 2, 2 млрд гривен. В частности, за последние 3 месяца были проданы: бывший советский IT-гигант «Электронмаш» за 970 млн гривен, бывший завод «Большевик» за 1,4 млрд гривен, завод «Одессавинпром» за 235 млн гривен и так далее.

Экс-нардеп Сергей Лещенко также подтвердил информацию об увольнении Сенниченко.

«Главу Фонда госимущества Дмитрия Сенниченко увольняют. Причина — скандальная приватизация завода «Большевик», которая прошла под одного участника. На мое сообщение по поводу отставки Сенниченко не ответил», — написал Лещенко.

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 3.67 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Теперь нужно смотреть, что побегит покупать или куда будет переводить деньги, получит ли подарок, наследство. Или, не дай бог задумает сигануть с многоэтажки, как приснопамятный Миша, или надумает самоустрелиться как покойная Валя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Во Львове подали рапорт на увольнение 14 из 15-ти следователей...

Во Львовском районном управлении полиции №1 почти все следователи написали рапорты на увольнение из-за разногласий с руководством. В общей сложности…

Командующий Нацгвардией подал в отставку

Командующий Национальной гвардией Украины Николай Балан написал рапорт об отставке с должности в связи с событиями на заводе «Южмаш» в…

Васе Хмельницкому снова не отдают "Большевик"

Суд наложил арест на 100% акций Первого киевского машиностроительного завода («Большевик») Антимонопольный комитет разрешил победителю аукциона приватизировать завод «Большевик» в…
НОВОСТИ