Человек не терпит насилия!

Нардеп-«слуга» на «Мерседесе» врезался в грузовик под Киевом

Вчера утром, 15 ноября, в Киевской области на 42 км автодороги Киев — Одесса легковушка Mercedes-Benz влетел в грузовик MAN.
Под Киевом Mercedes влетел в грузовик.

Об аварии сообщила патрульная полиции Киевщины.

По данным свидетелей, водитель Mercedes на высокой скорости въехал в разворачивавшийся грузовик. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

photo_2021-11-15_12-23-23-800x600
В то же время блогер и журналист Константин Андриюк сообщил, что ДТП снова произошло при участии народного депутата партии «Слуга народа».

По его словам, за рулем Mercedes находился 32-летний «слуга» Алексей Ковалев.

Очень похоже на то, что водитель Mercedes-Benz S 560 ехал с такой скоростью, что не успел затормозить перед разворачивающейся фурой, написал Андриюк в своих соцсетях.

Предварительный диагноз у пострадавшего нардепа: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма левого лучевого запястья, ушиб коленного сустава. Как утверждает Андреюк, проверка Ковалева на алкоголь дала отрицательный результат.

Андреюк также пишет, что Mercedes-Benz S 560-2018 года выпуска отсутствует в декларации нардепа Ковалева. Такое авто по состоянию на сегодняшний день стоит 87 тыс. дол.

Big Kyiv

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДТП Ярославского: с машин из кортежа миллионера смыли следы аварии

Два автомобиля из кортежа бизнесмена Александр Ярославского после дорожно-транспортного происшествия были доставлены в Киев. Здесь эксперты со следователями осмотрели автомобили…

Найдена одежда жертвы ДТП с кортежем Ярославского

Одежду погибшего в ДТП с кортежем бизнесмена Александра Ярославского, исчезнувшую накануне, нашли 16 февраля в районном отделе судмедэкспертизы. Эту информацию…

ДТП Ярославского: из морга исчезли вещи погибшего

Из Чугуевского бюро судмедэкспертизы исчезли вещи погибшего в ДТП с кортежем Александра Ярославского. Отсутствие вещественных доказательств было обнаружено 14 февраля.…
НОВОСТИ