Человек не терпит насилия!

Возле Киево-Святошинского суда подстрелили «грузина какого-то»

В Киеве у здания Киево-Святошинского суда неизвестный из автомобиля начал стрельбу, в результате чего был ранен мужчина, в которого предположительно стреляли.

Об этом сообщил адвокат Вадим Володарский в Facebook.

По словам Володарского, раненого мужчину он увидел на площадке перед зданием в окружении толпы людей и сотрудника охраны Киево-Святошинского суда.

«Я зашёл в здание за несколько минут до этого, поднялся на второй этаж. Захожу в кабинет судьи, чтобы сказать, что мы с клиентом явились. И во время разговора слышим выстрелы, три или четыре. Я подхожу (к окну — Ред.) и вижу, что на площадке перед судом лежит раненый, к нему подбегают люди. Точно среди них был сотрудник охраны суда», — написал адвокат.

Он также сообщил, что скорая приехала быстро и забрала раненого. На тот момент он был жив.

Лица стрелявшего и раненого пока остаются неизвестными.

«На выходе из суда спросил охранника, кого подстрелили (были мысли, не кого-то ли из коллег), на что тот ответил: «Вроде грузина какого-то».
Со слов сотрудников суда, стрелявший уехал на сером «Инфинити», но сам я не видел, так что утверждать не могу», — сообщил Володарский.

После того, как правоохранителям поступило сообщение о том, что на улице Мельниченко неизвестный из автомобиля выстрелил в мужчину, на место покушения немедленно выехала скорая, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, а также ориентированы наряды патрульных полицейских для остановки транспортного средства и задержания правонарушителя.

Позже в полиции подтвердили факт стрельбы.

Для розыска и задержания преступника в Киева введена специальная полицейская операция и ориентированы все подразделения полиции.

Страна

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. то, что подстрелили грузина, то украинцы как-то переживут. вот почему его подстрелили на территории Украины? -это вопрос к правоохренительным органам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Стрельба на заправке в Одессе: один пострадавший

В Одессе вечером 19 февраля на автозаправке «Сокар» на Люстдорфской дороге, 90 произошла стрельба. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, пострадал…

Военные, стрелявшие в кафе на Донбассе, убили греков: МИД Греции...

МИД Греции заявил о необходимости защиты греческой общины в Украине после гибели двух этнических греков и ранения еще двоих в…
НОВОСТИ