Человек не терпит насилия!

ГБР проводит обыск у Кивы

Государственное бюро расследований проводит обыски у народного депутата от ОПЗЖ Ильи Кивы по делу по факту стрельбы из автомата.

Об этом в комментарии Укринформу сообщили в ведомстве.

«Следственные действия проходят по делу стрельбы из автомата Калашникова», — сказали в ГБР.

Ранее народный депутат от ОПЗЖ Вадим Рабинович заявил, что правоохранители пришли во вторник в 6 часов утра к его однопартийцу Киве проводить следственные действия.

145817 1 large

26 октября генпрокурор Ирина Венедиктова сообщила, что в отношении Кивы было возбуждено дело по факту стрельбы.

Перед этим Кива обнародовал в соцсети видео, на котором он с автоматом в руках рассказывает, что является «лидером антифашистского движения в Украине» и засыпает угрозами последователей Бандеры. В заключение стреляет из автомата и устраивает фейерверк.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Киву заочно арестовали во Львове

Следственный судья Лычаковского районного суда Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Ильи Кивы. Об этом сообщила…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

Венедиктова сообщила о подозрении Киве

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила народном депутату Илье Киве о подозрении и анонсировала его объявление в международный розыск уже…
НОВОСТИ