Человек не терпит насилия!

Лерос заявил о нетрадиционной сексуальной ориентации Ермака и намекнул на его связь с заместителем Генпрокурора

Об этом стало известно из протокола допроса депутата.

aa74d7cc b675 4597 8cb6 5c9a31b87bf9
«Ермак мог воспринять показанный мною средний палец, как намек на сексуальное удовлетворение. По моему мнению Андей Ермак допустил грубую ошибку, потому что его сексуальная ориентация не позволила всесторонне и объективно воспринять этот жест. Особенно когда из двух пальцев я один убрал. Мысли и эротические фантазии про мой палец и возможную нетрадиционную ориентацию заместителем Генерального прокурора Якубовском были неправильно поняты», — отметил он.
В этом же документе Лерос попросил правоохранительные органы привлечь чиновников к ответственности. За то, что, по его словам, на него оказывается давление.
И это только начало. Интересно будет послушать заседание по избранию меры пресечения Леросу, так как сторона обвинения должна будет зачитать заявление депутата в стенах суда.
Напомним, ранее Нардепу Гео Леросу сообщили о подозрении за средний палец в сторону Зеленского и Ермака.
Оцените материал:
54321
(Всего 12, Балл 4.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Ну и шутник Вы Лерос ? Сначала Вам надо было знать : Никогда не оставливатся на ночлег где муж стар а жена молода или когда жена трухлявый пень а муж молод. Да и потом помни : что на ногде твоего пальца написано Будь Сдержаным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

«Вася с водокачки» опять унизил СБУ

«Вася с водокачки» опять унизил СБУ

Сюжет Бигуса про ювелирную работу ДЗНД посмотрели уже все. Смешно, да. Бигуса с его тупым пафосом не люблю поэтому пересказывать…

Как в Украине воруют на оружии. Ермак, Резников, Сандурский и...

Это стоит посмотреть. Схема ненаказанного разворовывания американских денег в Украине. Схема предательства, когда оружие для Украины оказывается в рф. И…
Кабмін погодив призначення прокурора Києва Олега Кіпера головою Одеської ОДА

Кабмін погодив призначення прокурора Києва Олега Кіпера головою Одеської ОДА

Урядовці на засіданні 30 травня погодили призначення прокурора Києва Олега Кіпера головою Одеської обласної державної адміністрації. Фото: kyiv.gp.gov.ua Кабмін погодив…
НОВОСТИ