Человек не терпит насилия!

Полтавский губернатор постеснялся сказать, был ли он собутыльником нардепа Трухина в день ДТП

Глава Полтавской ОГА Олег Синегубов дал пресс-конференцию для местных СМИ по поводу своего двухлетнего пребывания в должности.

Издание Полтавщина, в частности, поинтересовалась, может ли губернатор вспомнить события 23 августа, когда автомобиль с нардепом и председателем областной ячейки «Слуги народа» Александром Трухиным по дороге из Полтавы в Киев вызвал ДТП с пострадавшими.

Отдельные источники утверждают, что после церемонии открытия самого высоко флагштока в области с государственным флагом Александр Трухин пил виски с руководством Полтавской ОГА. После употребления алкоголя он вроде бы и сел за руль автомобиля. Синегубову был задан вопрос: «Употреблял ли в Полтаве алкоголь Александр Трухин?»

«Смотрите, очень много мифов, слухов. Ну не знаю, как это назвать. Резонансное это событие или нет? Наверное, резонансное. Потому что оно получила огласку, в частности, и в масштабах Украины, — ответил Олег Синегубов. — Продолжается сейчас досудебное расследование. Его проводит либо Национальная полиция, либо Государственное бюро расследований. Не знаю. Была информация в СМИ, что ГБР взяло к себе в производство. Поэтому я скажу следующим образом. Я пока воздержался бы от комментариев относительно обстоятельств того дня — субботы, по существу, выходного дня, после открытия Государственного флага. Как в прошлом юрист, адвокат, я знаю, как это может быть воспринято, в частности. Поэтому пусть этим занимается досудебное расследование. Как адвокат, я не думаю, что там будет очень сложно установить, кто был за рулем автомобиля во время ДТП. Я думаю, что следствие предоставит все ответы абсолютно на все вопросы».

trihin

Как известно, до сих пор ГБР так и не смогло установить, кто именно был за рулем автомобиля с нардепом Александром Трухиным.
В октябре следствие допросило 10 свидетелей, но не самого Трухина. Кроме этого, следствие до сих пор не имеет видео ДТП.

dtp-trukhin

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. От дурака нет вреда- вред тогда когда уйма стадо дураков выбирает его себе лидермом. Тогда действительно беда и уйма проблем для адекватных людей.

  2. Очень проблемный человек Синегубов для Полтавщины это и кражи с бюджета , и брехня в декларациях , и его тяга и жены к дорогой жизни, и приём гбр его сотрудников , не у меняя вести себя с правоохранителями и службами района ! Это проблемный человек

  3. Человек без опыта Синегубов , не авторитет для жителей Полтавщины ! Человек совершал как декан поборы со студентов ещё не закрыто дело!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

В Николаеве по подозрению в изнасиловании задержаны военный и полицейский

В воскресенье, 20 февраля, в Николаеве задержаны военнослужащий и полицейский, которые подозреваются в изнасиловании 16-летней девушки. Об этом сообщает полиция Николаевской области.…

ДТП Ярославского: с машин из кортежа миллионера смыли следы аварии

Два автомобиля из кортежа бизнесмена Александр Ярославского после дорожно-транспортного происшествия были доставлены в Киев. Здесь эксперты со следователями осмотрели автомобили…
НОВОСТИ