Человек не терпит насилия!

В Николаеве задержана чиновница Геокадастра, получившая ₴100 тыс. взятки

В Николаеве в четверг, 11 ноября, сотрудники полиции и ГБР задержали работницу Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области при получении 100 тысяч гривен взятки.

Чиновница получила деньги от гражданина за оформление земельного участка в размере 19 гектаров в районе Новой Одессы.

После передачи денег, которая происходила возле здания ГУ Госгекадастра по проспекту Мира, чиновницу задержали оперативники управления стратегических расследований ГУ НП и следователи ТУ ГБР.

В пресс-службе Николаевской областной прокуратуры уточнили, что, по данным следствия, начальница отдела требовала 100 тысяч гривен за решение земельных вопросов, связанных с разделением на паи земельного участка сельскохозяйственного назначения, присвоение кадастровых номеров и внесение сведений в государственный реестр.

По информации «Преступности.НЕТ», на получении неправомерной выгоды задержали начальника отдела геодезического надзора ГУ Госгеокадастра Елену Наркевич.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Николаеве по подозрению в изнасиловании задержаны военный и полицейский

В воскресенье, 20 февраля, в Николаеве задержаны военнослужащий и полицейский, которые подозреваются в изнасиловании 16-летней девушки. Об этом сообщает полиция Николаевской области.…

НАБУ втихую закрыло дело о краже земли чиновниками одесского Госгеокадастра

Национальное антикоррупционное бюро без обнародования в СМИ закрыло уголовное производство по факту возможных злоупотреблений должностными лицами  управления Госгеокадастра в Одесской…

ВАКС разрешил принудительный привод нардепа-взяточника Кузьминых

Высший антикоррупционный суд (ВАКС) разрешил принудительный привод на заседание для избрания меры пресечения народного депутата Верховной Рады Сергея Кузьминых от партии «Слуга…
НОВОСТИ