Человек не терпит насилия!

Кличко «сбросил» своего зама с Подольского моста

Мэр Киева Виталий Кличко уволил заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Александра Густелева. Причина – затягивание строительства Подольско-Воскресенского моста.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Сегодня без предупреждения заехал посмотреть, что происходит на Подольско-Воскресенском мостовом переходе. А там, скажу прямо, мало что происходит. Хотя регулярно слышу заверения профильного заместителя, что мост в конце года уедет. Но обещания остаются обещаниями, а нам нужен результат» — приводят слова Кличко в пресс-службе.

По словам мэра, для запуска движения по мосту в этом году было выделено достаточно средств, и предоставлены все организационные условия. Кличко отметил, что Александр Густелев неоднократно говорил, что строительство продвигается, а действительно все было наоборот.

Было принято решение менять менеджера проекта, а Густелева уволить.

Александр Густелев был назначен заместителем председателя КГГА 24 февраля 2020 года. До этого он занимал должность генерального директора коммунальной корпорации «Киевавтодор» с 2015 года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Кличко поделится властью с генералом из СНБО

Президент Владимир Зеленский на время войны в Украине назначает главой киевской городской военной администрации профессионального военного – генерала Николая Жернова.…

Взрывы в районе ТЭЦ-6 в Киеве. Кличко говорит, что ночь...

Пять взрывов прозвучали в районе ТЭЦ-6 в Деснянском районе Киева возле жилого массива Вигуровщина-Троещина. «5 взрывов произошли с интервалом в…

В Киеве введен комендантский час

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявляет о введении в Киеве комендантского часа. Об этом он сообщил…
НОВОСТИ