Человек не терпит насилия!

Налоговики собирают деньги для Гетьманцева

В Херсоне налоговики последнюю неделю интенсивно собирали деньги «для Киева», дошли даже до киосков с «паленкой». По утверждению фискалов, дань собирали для Гетьманцева. Он якобы должен был решить вопрос продолжения роботы Любченко и утверждения Олейникова на должности главы ДПС. По слухам, Херсонская область должна была привезти 150 тис$. Учитывая, что это одна из самых бедных областей, то налоговики должны были собрать в «поддержку» Олейникова-Любченка лямов 7-8$. Но что-то пошло не так. Похоже жадность фискалов, взяла своё, и большую часть собранных денег, просто растянули и лям$ который нашли в ДПС при обыске этому красочное подтверждение!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Евгений Черняк продолжает заливать страну своей дешевой водкой с «левыми»...

Такое возможно только у нас, все производители и участники ликеро-водочного рынка в курсе, что Черняк основной игрок в сегменте «второй…
Володимир Сівкович — 30 років зради. Адвокати диявола

Володимир Сівкович — 30 років зради. Адвокати диявола

«Українська» біографія агента ФСБ Володимира Сівковича починається у 1992 році. За період у тридцять років до повномасштабного вторгнення Росії в Україну ця біографія змогла…
Гетьманцев, Родріг Мерхеж ... та Сацюк

Гетьманцев, Родріг Мерхеж ... та Сацюк

«Они уничтожают наш бизнес, мы уничтожим их мышинный схематоз» 1. Родріг Мерхеж 31 травня 2013 року влада США ввела санкції…
НОВОСТИ