Человек не терпит насилия!

В Светловодске избили помощницу нардепа

В Светловодске Кировоградской обл. сегодня избили депутата городского совета Татьяну Красюк.

Пострадавшая рассказала Суспільному, что неизвестный в темной одежде и капюшоне напал на нее в подъезде, когда она закрывала дверь.

«Он спускался сверху и очевидно знал, что в это время я буду выходить из дома, потому что у нас сегодня заседание сессии горсовета. Он ударил меня несколько раз в лицо кулаком. Я не знаю, кто это мог быть. Возможно, это связано с моей депутатской деятельностью по земельным вопросам», — сказала Красюк.

Скорую помощь женщине вызвали соседи. Говорит, заявление в полицию еще не писала. «Я прохожу медицинское обследование и жду врача-отоларинголога».

bc6c82b9317682cf

Заместитель главного врача Центральной районной больницы Джейхун Пашаев рассказал, что у женщины черепно-мозговая травма и сломанный нос. «Но все обошлось без смещения костей, все срастется», — сказал Пашаев.

Красюк является помощницей нардепа Сергея Ларина (Оппозиционная платформа «За жизнь»). Ларин осудил происшествие, потребовав от полиции скорейшего расследования.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Мелитополе интервенты похитили депутата Запорожского облсовета

Вооруженные российские захватчики ворвались в дом депутата Запорожского облсовета Лейлы Ибрагимовой и увезли ее неизвестно куда. Об этом написал член…

В Днепре напали на репортеров "Укрправды"

В Днепре возле вип-терминала аэропорта неизвестные совершили нападение на съемочную группу журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача. Об этом сообщает издание.…

В Кривом Роге избили Чебурашку

В Кривом Роге неизвестные нанесли металлической трубой удары 60-летнему местному жителю, известному в уголовных кругах по прозвищу Чебурашка. Как пишет…
НОВОСТИ