Человек не терпит насилия!

Пьяные военные устроили дебош на автозаправке в Днепре

В Днепре 24 октября на автозаправке на Криворожском шоссе двое военнослужащих устроили дебош в магазине и избили девушку.

Как сообщает Репортер, инцидент произошел около 21.15. Прибывшие на вызов полицейские встретили заявительницу, которая сообщила: к ней обратился военнослужащий, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он начал нецензурно выражаться в ее сторону, стал выталкивать продавщицу из магазина. В результате потасовки солдат нанес женщине несколько ударов в лицо.

К ним присоединился второй солдат, который «поддержал» сослуживца и также продолжил толкать сотрудницу АЗС, сопровождая действия нецензурной бранью. Кроме того, солдаты повредили витрину в магазине.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили личности действующих военнослужащих – ими оказались граждане 1969 и 1980 годов рождения. Обоих дебоширов доставили в отделение полиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Прежде чем идти в самоволку надо досконально изучить все шхеры. Вход выход и целый на построении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Стрельба на заправке в Одессе: один пострадавший

В Одессе вечером 19 февраля на автозаправке «Сокар» на Люстдорфской дороге, 90 произошла стрельба. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, пострадал…

На журналистов "УП" нападали люди Нарика

На съемочную группу журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача в Днепре напали бандиты, связанные с «авторитетом» Александром Петровским (Нариком). Об этом…

В Днепре напали на репортеров "Укрправды"

В Днепре возле вип-терминала аэропорта неизвестные совершили нападение на съемочную группу журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача. Об этом сообщает издание.…
НОВОСТИ