Человек не терпит насилия!

«Люди Медведчука» поделились с ГБР и наладили контрабанду топлива с РФ

Сегодня в Николаевский порт прибыл танкер SW CAP FERRAT I, который доставил 29 тысяч тонн дизельного топлива. По документам, эта солярка была якобы из Италии. В сентябре в Николаев прибыл танкер, который доставил 33 тысяч тонн дизтоплива, по документам – из Испании.
(https://t.me/transmissiya_pro/2158)Два этих танкера доставили горючее по заявке компании Coral Energy. Эту компанию создали люди, входящие в орбиту влияния Медведчука, чтобы заменить предыдущую «прокладку» — Proton Energy.

(https://t.me/transmissiya_pro/2249)Coral Energy была создана под «эксклюзивную» перевалку топлива от «Роснефти» в Украину, но при этом – возит в наши края горючее «испанского» или «итальянского» происхождения. Получается какая-то слишком грубая «схема» по контрабанде горючего с РФ. Когда в прошлый раз подобным пробовал «играться» собственник ОККО Антонов, к нему пришло «маски-шоу» с намеком поделиться (https://t.me/transmissiya_pro/2294).

В случае с Coral Energy никто не прислал «маски-шоу» с намеком. Очевидно, ребята раньше «занесли» силовикам с ГБР, поэтому и «схематозят» свободно

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. так можно в украине приостановить работу предприятий. до этого полностью остановили работу сети GLUSCO компании Proton Energy Group S.A.. в стране началась паника из-за отсутствия в необходимом количестве бензина. довольно таки качественного. сейчас возникла большая проблема с дизельным топливом. чтобы наши власти опять не заигрались в ущерб отечественному бизнесу. физики-теоретики. умышленно или нет создали эту проблему. история умалчивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Николаеве по подозрению в изнасиловании задержаны военный и полицейский

В воскресенье, 20 февраля, в Николаеве задержаны военнослужащий и полицейский, которые подозреваются в изнасиловании 16-летней девушки. Об этом сообщает полиция Николаевской области.…

Пашинского будут судить заново

Коллегия судей Кассационного уголовного суда в составе Верховного суда на заседании в четверг, 17 февраля, частично удовлетворила кассационную жалобу прокурора…

Пьяный налоговик задавил человека на Буковине

В Черновицкой области налоговик в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает ГБР в…
НОВОСТИ