Человек не терпит насилия!

Борислав Береза: «Арахамия врет как дышит, а дышит он постоянно»

Mykhailo Tkach сделал неплохое расследование по Арахамии. Из этого расследования мы узнали, что Арахамия страдает частичной потерей памяти. Он не помнит с кем встречался и о чем говорил. Узнали о том, что кроме встреч на стадионе с Коломойским, Арахамия ещё и летал в Вену на самолёте… Фирташа. В очередной раз увидели, что Арахамия врёт, как дышит, а дышит он постоянно. А кроме того все говорит о том, что он банальный решала. Это конечно противозаконно, но он же из партии «Слуга народа», а членами этой партии можно все. Хотя для некоторых все же анал табу. А ездить пьяным за рулём и попадать в аварии, предавать Украину или заниматься коррупцией слугам можно. С молчаливого согласия Зеленского или при участии Ермака, но можно. Иначе бы не занимались.

А по Арахамии не удивлён. Он всегда подстраивается под власть. Каков поп — таков и приход. Если к власти придёт Медведчук, то Арахамия первым присягнет ему и быстро осудит «злочинний режим Зеленського». Я даже не представляю, что должен сделать Арахамия, чтоб я удивился. Ну, разве что устроит БДСМ-оргию прямо в сессионном зале на камеру и докажет Яременко, что для того анал больше не табу. При этом он своей моделью поведения сильно напоминает Чечетова, который упивался властью, пока был Янукович. Вот только закончил он крайне грустно и трагично, после того, как Яныка снесли. Но идиотов чужой пример не учит. А Арахамия явно из той же плеяды…

Оцените материал:
54321
(Всего 11, Балл 4.18 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Арахамия, Кискин, Курикша

Голова фракції “Слуга народу” Арахамія Давид Георгійович в декларації вказав, що 28.12.2022 року його дружина Арахамія Вікторія Вікторівна взяла в…

Как в Украине воруют на оружии. Ермак, Резников, Сандурский и...

Это стоит посмотреть. Схема ненаказанного разворовывания американских денег в Украине. Схема предательства, когда оружие для Украины оказывается в рф. И…
Глас народа

Глас народа

Давид Арахамия:»»Хочу обратиться к руководителям городов, чиновникам местного самоуправления и всем другим лицам, ответственным за процедуры закупок в нашем государстве,…
НОВОСТИ