Человек не терпит насилия!

Под Киевом обстреляли машину с семьей, есть раненый

В Софиевской Борщаговке под Киевом неизвестный в камуфляже расстрелял автомобиль с семьей. В результате ранения получил водитель.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook полиции Киевской области.

«Около 07:45 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в камуфляже совершил выстрелы в направлении 27-летнего молодого человека, который вместе с 28-летней женой садился в машину. Мужчина ранен в ногу, поврежден автомобиль», — говорится в сообщении.

IMG_3265

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает, из какого оружия стрелял злоумышленник и все обстоятельства стрельбы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Стрельба на заправке в Одессе: один пострадавший

В Одессе вечером 19 февраля на автозаправке «Сокар» на Люстдорфской дороге, 90 произошла стрельба. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, пострадал…

Военные, стрелявшие в кафе на Донбассе, убили греков: МИД Греции...

МИД Греции заявил о необходимости защиты греческой общины в Украине после гибели двух этнических греков и ранения еще двоих в…
НОВОСТИ