Человек не терпит насилия!

В Вознесенске полицейский подстрелил коллегу на пьянке

В Вознесенске Николаевской области полицейский ранил из огнестрельного оружия знакомого. Об этом сообщает полиция региона.

По предварительным данным, происшествие случилось поздно вечером 8 октября. Предварительно установлено, что накануне мужчины отдыхали вместе. Стрелявший — капитан полиции, полицейский офицер общины. Выстрелил в товарища из табельного оружия — Пистолета Макарова случайно во время распития спиртных напитков. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Раненый мужчина сейчас находится в больнице.  30-летнего полицейского, сотрудника Вознесенского районного управления, от выполнения служебных обязанностей отстранили. Управлением главной инспекции проводится служебное расследование обстоятельств происшествия. Оружие, из которого был осуществлен выстрел, изъято.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Житель Ровно застрелил с балкона двух "подозрительных" прохожих

Два человека погибли в результате стрельбы, которую открыл сегодня житель Ровно с балкона. Как сообщает Рівне вечірнє, инцидент произошел около…

Стрельба на заправке в Одессе: один пострадавший

В Одессе вечером 19 февраля на автозаправке «Сокар» на Люстдорфской дороге, 90 произошла стрельба. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, пострадал…

Офис президента подвергся обстрелу из рогатки

Сотрудники полиции и управления Госохраны задержали киевлянина, стрелявшего по окнам здания Офиса президента металлическими шариками из рогатки. Об этом 14…
НОВОСТИ