Человек не терпит насилия!

Новости одесской контрабанды

Из Одессы пишут: «Импортные грузы все остановили и делят кто что будет дальше работать. После Акции жесткого переворачивания Дениса Аменева более 100 контейнеров, Киев решил ещё раз пересмотреть условия игры. Все ключевые фигуры в таможне ушли кто на больничный, кто в отпуск. Игоря Приймака уже допросили и остаётся только ждать что он наговорил и кто следующий. Приймак, Дранков и Луганский хотят организовать клуб «Авто Корея наше все». Приймак уже выбывает из пайщиков на это лакомый кусок. ДБР и СБУ обратите внимание на Одиссею и Паром какие компании и по каким ценам оформляют авто из Кореи. Будете удивлены. На счёт Еврика и якобы возвращения Цупенкова, скорее всего бред. Инспектора пусть лучше думают получат ли они зарплату за сентябрь. Рыжий наверняка уже что-то собрал и про собранное можно забыть. Непотопляемый Шарак может не волноваться, Эдельман зарплату ему даст точно. По занижениям авто, это всем на Красные Склады. Если бы ДБР пару ночей провели бы слежку на Красных Складах, увидели бы что площадка Эдельмана ночью работает в разв активнее, чем днём. То что в ближайшие два месяца будут ещё приемы и маски-шоу, можете не сомневаться.»

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Таможенник Дранков и махинатор Туревский организовали схему на одесской таможне (ФОТО)

Таможенник Дранков и махинатор Туревский организовали схему на одесской таможне...

Одесские таможенники снова реализовывают теневую коррупционную  схему. В сговоре с «коллегами» из прокуратуры, СБУ и бизнесменами они завышают, а потом за…

Сколько денег за назначения коррупционеров получили Рябикин, Черкасский и Касьян?

Читатели «ОРД» интересуются, сколько заработали Рябикин, Черкасский и Касьян на незаконные назначения на «жирные должности» коррупционеров? Почему именно эти граждане…
НОВОСТИ